пресловутая "женская мудрость" и последствия (длинно)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, канеша, ни разу не мстительная, но здесь надо у*бать папаню, евойная мадам ни при чем. На ее месте может быть одна-вторая-третья-пятая-десятая, ну математический ряд большой, вы же знаете. Поэтому только вырубить "рубильник"((([+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша мама живет с ножом в сердце, но живет! А, если этот нож вытащить, она истечет кровью и погибнет. Это ситуация, когда мазохист нашел своего садиста и оба счастливы( У моей подруги так было с родителями. В конце концов папа бросил маму и женился на молодухе, а мама после этого стала совершенно несчастной. Вместо того, что бы радоваться, она морально умерла([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курица то тут при чем? Не, она, конечно, имеет зону своей ответственности, но то, что Вы тут описали, это только отношения мама-папа. И даже Вы, как не крути, не сможете разорвать этот порочный круг. Пока мама сама не захочет, увы((( Маме сколько лет? Ей бы психологическую помощь профессионала принять + лекарства, прописанные врачом - папа = дорога в счастливую жизнь, которая возможна в любом возрасте.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве поздно его искать? не расстраивайте меня))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос! Зава в садике, случайно не в 298?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем? чтобы прекратил свои похождения? он сам от себя тащится, считает себя суперменом. Манипулирует постоянно, наготове дежурные морализаторские фразы про уважение к родителям и т.п. Библия на видном месте, умные книжки нам показывает, только трактуется все в выгодном ему свете и очень тупо и однобоко, но с какой же уверенностью:( Я решила сейчас только по вопросу маминых проблем со здоровьем с ним говорить, остальное - чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы его не выпустить на папу? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же. Я с детства думала, как хорошо было бы если бы развелись... И он не бухал, семья обеспечена достаточно была, внеше все чинно-благородно, традиции и т.п. Кутя, свят вечир, дни рождения - как положено Но как же я ненавидела семейные праздники....Когда сейчас кто-то говорит, ой как класно, например, Новый год - семейный праздник, мне непонятно, что классного в семейном празднике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они живут в доме за городом, в который много вложено. Может мама не хочет это оставлять, но реально для меня это ж па, а не дом, нет тепла и я считаю, что в том числе отказ от работы и такая обособленная жизнь привели к нынешнему состоянию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неженская мудростоь,это что бы не ломать свою взрослую жизнь не из- за мужа,не из- за родителей.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. а вы-то тут при чем? мама и папа - взрослые люди. которые делают СВОЙ выбор Не стоит влазить в их отношения вообще, делайте хорошее от себя своей маме.А проявлять ли ей мудрость- это ее личное дело. Может быть она не может и не хочет иначе. Может она ему уже отомстила 100 раз, откуда вы знать можете..И он от нее не уходит. имеет свои причины.А его подруга вообще никаким боком, таких может быть десятки. Семью она может и правда рушить не желает. Не каждой женщине нужен в доме престарелый гулящий мужчинка.Короче говоря. нужно уважать выбор своих родителей. Вы можете только предложить помощь. если она им нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Тогда понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правильно. Сейчас не хочу этого, так как может сказаться на маме. Они вместе живут и она полностью зависит от него.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот:) я за это. Папа с его мнительностью и сам зачешется и даму свою изведет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, этот способ иметь в виду посоветовала взрослая женщина, педиатр)))) + мы были на свадьбе и она рассказала, что вот таким нехитрым способом отвадила своего мужа ходить налево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит делайте ВСЕ возможное, чтобы мама вышла из зависимости хотя бы частично. Думайте в этом направлении. Она по сути живет в изоляции , где ее не ценят и унижают. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я (и сестра моя) при том, что папаня сейчас хочет, чтобы мы сидели с мамой, прикрывали его, а он козликом скакал дальше. А, еще при том, что формально все чинно-благородно. Перед родственниками, друзьями и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+спасибо. Тоже всегда думаю, какого фига всем советовать сохранять такую "семью" ради детей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут только одно поможет - развод -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. как раз работаем в направлении забрать от "раздражителя"+помощь специалистов.+ она говорит, не созрела еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и сложно и без толку впридачу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 уважать выбор родителей и не вмешиватся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делить дом, значит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах