пресловутая "женская мудрость" и последствия (длинно)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвала Богам, есть интернет-доставка.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, Таня, мне кажется ты ближе всех к истине+ выше по теме многие говорили по сути те же вещи, только другими словами..а ты пришла-разложилаТема полезная, дает задуматься...понимаю, что я смотрю на ситуацию как человек, который не был в подобном треугольнике, я исхожу из нормальных отношений своих родителей и как бы поступила я, если бы...а ведь это не одно и то жеЯ выше писала, что есть положительный пример это история бабушки, и да, агрессор (дед) именно ушел из жизни, а мама была немного вне ситуации, потому что ее отдали практически с рождения на воспитание другим людям. После смерти деда бабушка начала злоупотреблять. Мама забрала ее к нам. Бабушка прожила еще 20 лет, нормальной, надеюсь счастливой жизнью, ни капли в рот не брала. К слову был еще мамин брат, младший, он вырос с ними, не помогал, никогда и нечем. Вышел из ситуации. В своей жизни повторил, практически, сценарий отца. офф очень рада тебя видеть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах