ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мое не подойдет, наверное, я значительно мельче. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пакетик вещей на новорожденного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх))) у нас вся семья великанов - один муж чего стоит))) 2 метра рост и вес 105 кг. может и не сильно много весит, но даже я, мадам не мелкая, по сравнению с ним кажусь балеруньей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас другой стандарт - 160-175 :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком вы городе сейчас? я могу Вам выслать брюки и джинсы, куртку вельветовую деми? напишите мне в почту [email protected]и какой рост у младшенького вашего сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вещи женские 48-50, а также полотенца банные, кухонные, бледнер- измельчитель, могу подвезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в общую ветку , извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ранец школьный нужен? .[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мамы какой рост и размер? напишите.И отдавать в Киеве Вам, а Вы потом им передадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама невысокая, наверное 1,60-1,65. Да я смогу где-то в метро, после работы встретиться. Передам передачу. Они очень надеются, что к зиме уедут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа,маленькие будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у деток возраст? Знала бы, поискала бы и одёжку раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулек одежды на девочку от 4-х лет, ванночку для купания, стол деревянный для кормления и стульчик http://txeniya.nethouse.ru/products/10665910общее фото для просмотра[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jamajka , золотые слова [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кулек вещей для мальчиков есть рубашки с длинным рукавом на рост 146 - 150 и возможно до 160 (на моего сына с ростом 150 см велики), куртка на 146-152 см, регланы на рост 140 (http://www.kidstaff.com.ua/tema-8848236.html). есть кеды - 36, не очень красивые.Все вещи целые и чистые, что-то после моего малого, что-то было отдано нам, но мы готовы поделиться...если нужны будут замеры, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдают мебель Елена Шеренговская из ФБ добавила 9 новых фото.Народ! Есть мебель (старая) от бабушки осталась, состояние на троечку. Кому надо — забирайте самовывозом! Через 5 дней все что не заберут выброшу ..звоните 0677336163
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только в начале сентября буду в Украине, у меня есть+ комбинезон раздельный на 3 года. Только с нюансом, вернее с двумя. Первое - у меня девочка, поэтому после девочки. Но расцветка фиолетовый с комбинацией светло-фиолетового, поэтому можно как универсальный посчитать. Тем более, что штаны на лямках темно-фиолетовые. Второе- сразу в первой стирке я его по недоразумению немного подпортила и он чуток полинял на вставках. Но мы относили отлично и в принципе отдать такое не стыдно, ужаса никакого нет. Куртка с подстежкой флисовой. Подойдет и на осень, и на зиму ( проверено). Разве что на очень большие холода может не пойдет. Расчитано на стандартный рост трехлетнего ребенка. Если такой устроит, то вышлю числа 2 - 3 сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девченкам-вещи отсортировала по возрастам-упаковала... так что бы и на улице гулять и на выход(извините но все перестирала еще раз-просто мне так спокойней).Отдала:малявке на год-маме Ксюше для маленькой Сони,на рост 140-146 -Виточке и Линочке(на двоих хватило поделить) и обувку им же подошла!!!.Были вещи взрослые-отдала девченкам-померяют кому подойдут.Ботиночки синие -были великоваты-отдали мальчику Артемке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грета78, если Вы мне писали в личку по поводу этой темы, то давайте продолжим по имейлу, личные сообщения открыть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а можно я у Вас попрошу для своей племянницы туфли и колготки? Мой имейл [email protected]Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно нет. Нужно что-то осеннее. Вот сегодня уже передала кое что. + Спасибо всем, кто откликнулся и откликается. Вы даже не представляете на сколько нужна им эта помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, на какой рост одежда? У меня племянница 8,5 лет, но рост 122 см. Но они не здесь, а в зоне АТо. Сестра с мужем заблокированы в Донецке, а племянница у моих родителей в Донецкой области. Оформили ее в школу у наших родителей, а одежда у нее только летняя.Частично купили уже вещи в школу, но далеко не все.Если подойдет на ее рост, то попросила бы у Вас вещи для нее. Особенно нужен спортивный костюм и верхняя одежда.Мой имейл [email protected]Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть теплые женские куртки 48-50, на высокую барышню, есть тарелки. самовывоз м. Лесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nikoya, написала в почту () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах