ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оболонь, Дримтаун-2 3-й подъезд, 1-й этаж. Там пункт помощи переселенцам.Работает только в будние дни.Пн, Ср, Пт - 10:00 - 16:00Вт. Чт - 10:00 -21:00[+sign]Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реабилитационный центр «Госпиталь Майдана» на ул. Трехсвятительской - они помогают бежанцам выехать и обустроиться + Тел. (050) 117-90-07. Они занимаются также помощью беременным и семьям с грудничками. Контакт - Рудницкая Ольга Евгеньевна: 068-306-00-61, 050-691-09-46, 068-251-19-84. Собирают и вещи для взрослых и детей, и лекарства, и каляски-кроватки-памперсы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этой теме много информации - http://www.likar.info/forum_arch/theme/660112.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кармен, как с Вами связаться? если ещё есть детское... моя бежанка позавчера родила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Olive, родила моя девочка-бежанка из Донецка. Как с вами связаться? + если есть пеленальный столик и манеж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беженцам, а в многодетную семью+ отдадите? там старшая девочка примерно такого роста. На днях видела ее в плаще с короткими рукавами. Ваша почта не работает.Вот моя [email protected] если согласны, напишите как с Вами связаться, а я той маме контакты передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фроловская 9/11 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила по ссылкам, волонтерская сотня пишет, что одежда не нужна... или зимняя все же нужна? где еще актуальные потребности почитать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і явіддам. Теплі чоботи білі на 37 розмір на дівчинку -підлітка, джинси також на підлітка. Свої речі, які вже не ношу[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу обувку(первую) деми и зимнюю на 21-22 для девочек и 26-27 мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Михайловской берут теплую и обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы забрала куртки для родственников в Луганской обл. Убежали из дома в летнем , вернуться пока не могут. отправила им свои кофты/ водолазки. Но им нужны куртки, брюки и обувь.Сестре 50 размер (обхват бедер 120 см), а крестной- 54-56 размер. Обувь может у кого есть 39-40 размера- туфли осенние или сапоги/ ботинки тоже заберу. Девочки, буду оч благодарна за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня - актуальна теплая обувь и одежда+ под окном сидят женщины и спрашивают, есть ли женские куртки и детские сапоги. Волонтер (я так понимаю из своих же беженцев) следит, чтобы все привозимое попадало в окошко, с пристающими тетками обходится строго.Нужды ложки/вилки, чайники/кастрюли, постельное, одеяла. Завтра поедем еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера тоже была - еще спрашивают у подъезжающих одеяла и покрывала+ видела маму с малышкой, несла большую сумку. Короче детское актуально, востребовано. Написано на окошке, что манеж нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теплую одежду никто не отдает на данный момент? Я летом коляску и кроватку брала (мама с дочкой и ребенком) из Антрацита. Теперь похолодало - нужна одежда.Куртки/плащи, свитера, перчатки, колготы, шапки, сапоги. Размер - 42-44, обувь 34 размера (дочка) и 35 размера (мама).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам обувь осеннюю пару ботинок женских 40 размер, кожаные в отличном состоянии и зимнюю пару 40 размер на овчине, каблук где-то 8 см, надо подремонтировать застежку, скрепкой закрывала. также вязаный кардиган, размер Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам еще актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо в когось є коляска з нормальними колесами треба знайомим біженцям відправити в село в Хмельницьку область. Витрати по відправці візьму на себе. Поки що це не горить, але раптом хтось хоче і може. Там ситуація така, що живуть вони у родичів у гуртожитку на 4 поверсі. Це не село, а містечко. Дороги як скрізь+треба носити наверх в руках коляску. Я думала, що якщо нічого не знайду, то віддам їм свою люльку пег-перего, а от колісна база у мене дуже погана, якийсь китайський аналог і як прогулянкова вона вже не буде точно, там ні ремнів ні капюшона нема. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одежда 44 размера (моя), брюки, свитера, куртка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я заберу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует обувь теплая размер 39-40 и теплые вещи (куртки, брюки)- р. 50-52. Для родственников в Луганской области. Напишите, плз, как с вами связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах