ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно для мальчика рост 145-150. Мальчик худенький. Всем откликнувшимся - большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Сейчас очень нужна такая помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пара новых белых футболок нужна? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необходимо одежка на двух мальчиков 12 лет ну и маму одеть. приехали в майках и шортах летом. Это дети моего отчима. В селе дед отдам свою хату, Все что могли им дали, но впереди зима. На днях еще приедут их родственники с Харцызска ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть пара лишних комплектов детских постелек одеяло есть теплое, подушку тоже могу найти маленькую, детскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто осеннее М+ А-образный силуэт, со середины бедра. Брюки серые, со стрелкой, осень, М.Отправлю НП.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на девочку 4х лет немного вещей: 2 кофты (одна на х/б подкладе, вторая "меховушка"),сарафан теплый вельветовый,платье велюровое,платье джинсовое,юбка, колготы.+ есть еще один рюкзак для 1-3 кл. (голубой с гарфилдом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У старшего рост 1,30, а нога 22 см., наверно 34 размер+ младший 86 см, нога 12,5 см 24 размер. Возраст детей 2 года и 7,5 лет.Сейчас очень проблематично с интернетом, пишу свой номер тел. 0501712870. Моя почта [email protected] но очень редко могу писать, только читать с телефона.Свекры покидали зимние вещи, им ничего вроде не нужно, но они еще к нам не доехали, общаемся редко. Моя мама вообще приехала с пустым огромным чемоданом, бежала в панике, у нее нет вообще ничего. У нее размер верх 54, а низ 56, не совсем стандартная фигура. Папа кое что взял из вещей и у них с моим дядей один размер, так что кое что ему дал.Младшему прислали одежду на осень, старшему рюкзак и школьные принадлежности.Спасибо всем огромное, кто помогает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня разговаривала с MarinaVlada, они тоже все раздетые+ сейчас в летнем домике на Азове в деревне, но будут перебираться куда то, где есть работа. Пытались прорваться в Луганск за вещами, пока ничего не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ранец для мальчика, вещи на худенькую девушку и тёплый женский свитер 48 р. Могу подвезти к метро. .[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть вещи для девочки от 7-9 лет есть немного школьного на 1-2 класс, 2 пары туфелек, 20-21см стелька черные и красные лаковые. Сапожки зимние, тоже стелька около 21см. А также пальтишко, курточка, много маечек, футболочек, регланчиков, спортивный костюм. Буду в Киеве во вторник, могу в центре встретится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой рост у мальчиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже оказались в нужде(( два сына у нас, 3 года и 7 лет (рост как на 8-9 лет) нет к осени ничего(( ни школьного, ни обуви, ни курточек, шапочек и т.д. многое, что брала с собой - теперь маленькое (мы не в Луганске уже третий месяц) нога: младший - 26 размер, старший - 36 размер. (летние шлепки) я тоже "подросла" - Б 4-й месяц, в талии не сходятся вещи многие. а если учесть, что у меня один спортивный костюм из теплого, то вообще "красота"((собирались сначала в августе домой ехать, потом 15 авг, потом 24.... теперь я сижу и понимаю. что мы в ближайшие пару месяцев туда не попадем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретилась с родителями отдала вещи на младшую девочку(джинсы, регланы, юбка+по мелочам)+зимняя куртка.для старшей нашли суперфиты зимние 36 размер, думаю, подойдут.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а три года - это на 98см? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть пеленальный столик и манеж в гараже, состояние не айс, сразу говорю. но готова отмыть и отдать. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост 1,60 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть резиновые сапоги на девулю-школьницу (34-35 и 36 размер), школьная обувь (туфли закрытые на шнурках 35-36 точно были, плюс посмотрю, кажется были сапожки теплые тоже примерно такого же размера). На первоклассницу есть много школьного - сарафан, юбка, блузки, плащ и новое шерстяное пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите Ваш размер-есть брюки для беременной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, какой у вас размер и рост? У меня есть несколько свободных вещей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина присоединюсь есть веши 46-48 размеры на Вас пальто куртка джинсы свитера,если размер устраивает пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да, где то метр (с кепкой или без))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер 48-50, рост 173 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное маловато будет, у меня 48-50 размер. рост 173, рукава всегда подлинее беру, ибо короткие часто, даже если в остальном гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах