ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее, пишите на почту + [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мальчика могу подсобить: есть курточка, свитерки и т.д. Напишите мне editor73 большая собака ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимние курточки на Девочку от 146 рост и одежку смогу подобрать. Игрушки тоже смогу по запросу. Только после 3 сентября в киеве. С кем связываться и кто сможет забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне от 146-как с Вами связатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть регланы и свитера на крупного мужчину разм 54-56
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте е мэйл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на рост 150 куртка для девочки синяя, пуховик, но не очень толстая, есть капюшон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а "зачастую" это кто-то проверял? я тут наткнулась на пару беженцев... Прогорклого хлеба бы им не дала. Предпочитаю помогать тому, кого реально знаю. Мне кажется, нормально было бы писать именно о своих личных знакомых, потому что злоупотреблений на эту тему масса. Извините, если испортила тему, не из вредности. Хочется, чтобы нормальные люди, которым реально нужна помощь - ее получили, и чтобы эта помощь не доставалась... (лучше промолчу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поддержу - тоже встретилась на днях с такими()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддержу-мой сердобольный сосед на даче пустил таких пустил 1 семью-живет 3 семьимужики каждый день пьют ,разговаривают матами,бабы(по другому их не назовешь) орут матами на детей и детипопросила-люди!ведите себя нормально!ответ-вы нас убиваете,бомбите каждый деньварвары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на осень? Подойдет. Потому как если ничего нет тепленького, то хоть что-то будет. Мама девочку уже в школу определила. + Я вот только что говорила с мамой (я форму школьную отдавала), они не знаю когда вернутся. Но пока туда возвращаться нет смысла... :((( Может к зиме вернутся, они очень надеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищу и для девочки и для мальчика. напишите мне в почту+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищу и для девочки и для мальчика. напишите мне в почту+ t [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это осенняя куртка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз о реальных своих знакомых. Я оттуда родом, у меня там друзья-коллеги остались. Вот именно они и выезжают. Зачастую - в чем были, или еще в начале лета так уехали. Специально тему создала для тех, кому надо, кому не только корку хлеба готов подать. А Земля, Галина Александровна, она круглая. ТАМ разберутся кто кем был и кто что делал. Главное, чтобы наши сердца не зачерствели.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я попрошу здесь не флудить. Тема о помощи одеждой, предметами быта, детскими вещами. Поговорить - пожалуйста, в другой темке. Я еще раз повторю - дураков везде хватает. Следить надо только за собой. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дамы, отчитываюсь, отдано Маме Оксане подопечные trees+ Двум девочкам 5 и 12 лет: каждому ребенку по ветровке джинсовой, + ветровка на старшую еще одна. Осенние пальто на обеих девочек+шапочки и шарфик на осень и зиму. Так же отданы вещи обеим девочкам, но не много, старшей отдано немного в школу, совсем чуток. Пару книжек, игрушки для малышки. Нет у них обуви, в смысле осенней, у нас нет ни 28 ни 35 размера. Поэтому у них еще остался открытым вопрос по обуви, так же я думаю нужны колготки и белье, я отдала только 1 пару малышке, так как все остальное б.у . Так же открыт вопрос со школой у старшей, ранца у нас нет, да и школьное уже просто некуда было им складировать, мама сама за вещами едет, а там два тяжелых кулька. Так что вещи (теплые, брюки, кофты) обувь+школа+канцтовары в школу, постельное мама спрашивала, но я уже все отдала ранее. Ну и с папой остался открытым вопрос. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо вам большое, надеюсь все прошло нормальноэх, жизнь, превращает взрослых людей в циган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде да, муж уже вернулся. Ничего, главное что бы не молчали .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да разумеется Я не флудом занимаюсь, просто предостерегаю. Сердце не зачерствеет, а кормить дармоедов я не хочу. Просто сталкиваюсь последнее время с очень большими обманами на этой почве, вот и хочу предостеречь.. Иногда люди передают просьбы, их не перепроверив, я так пару раз велась. А в реальности – туфта. Так что воспринимайте мой пост не как флуд, а как желание помочь именно тем, кому нужна помощь. ТАМ, конечно, разберутся, но, на Бога надейся, а сам не плошай.. Все, из темы ушла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а младшая девочка - 110 рост или больше?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

108-110 и ножка 28размер ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обуви нет такой, есть одежда, куртка зимняя и т.д.Это вы звонили по тому телефону маме?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах