ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

переселенцы-на маму нашли а вот с детским туго... девочка 1 год(больше ничего не знаю)девочка рост 140-146, обувка 34-35девочка 15 лет-рост-около 160 нога 38....к нам в школу(там работаю) приняли около 90 деток-у многих состояние плачевное-сгребаю что могу,но даже на секонде зачастую практически ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ок, отпишусь позже по обеим девочкам .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть для девочки на рост 140-146+ Вы не позвонили насчет шк формы, блузок нет уже, но есть сарафан, 2 юбки, бордовый пиджак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам школьный рюкзак для девочки с потертостями, но целый, нигде не порван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо и маме что-то дать,какой у нее размер? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама моего телосложения-поэтому просто теребрала гардероб-многое всеравно не носила-спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-извините думала что уже все забрали-встретится могу у метро так как сама живу за городом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коляска розкладна типу "книжка", самокат зелений на 2-3 рочки, деякий одяг та взуття на хлопчика від 0 до 5 р. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть скорее зимние куртки, наверное на девочку 5 лет, размер 110.И куртка Reserved на рост 145(но написано 10-11 лет, рост 145)я, конечно, надеюсь, что зимой уже всё наладится, но...Напишите, если зимние таки пригодятся.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже надеюсь, что наладится, но понимаю, что в зиму многие переселенцы вступят без денег, дети с прошлого года повырастали и все равно нужно будет много чего, лишним ничего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, наша Боняша просила что-то на мальчишек+ осеннеевроде 2,5 и 7,5 лет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы где обитаете и бываете ли в метро( для katzen)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, куда вам написать?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы и trees - это одно и то же лицо?) заметила, что пишут разные ники)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:) вверху добавила тел. мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, что нужно для девочки 1 г. + есть курточка осенняя для девушки ростом 160 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, какой возраст детей и размеры взрослых - их ж тоже нужно одеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть курточка на осень для роста 140? А то сотрудники из Донецка приехали еще в июне + Из денег получили только аванс за июнь. Вот собираем. Еще бы на мальчика тоже курточку с таким же ростом. И девочка 2 года не одета :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно для девочки и мальчика на рост 140 и на 2 года девочке. Сотрудники из Донецка приехали еще в июне. Просят помочь с осенними вещами. Зиму планируют уже быть в Донецке (очень бы хотелось). Но осень, вот на +12 - +15. Оно ж может резко похолодать. А ЗП не платят с июня. Только аванс получили. Да и мамам тоже не помешают курточки. Девочки там стройные наш 44-46. Есть еще мама где-то 50 размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, могу собрать несколько кульков на девочек+ на девочку от 140роста, от 152роста на осень (брюки, пару кофт с длинным рукавом, пальто в школу и пара курточек) и есть 1 дубленка на зиму, но там рукав 60см , короткая как курточка.так же могу собрать кулек на девочку 3-5 лет. Обувь на осень есть: сапоги бежевые кларкс 6р, подошва 16.5см на девочку. Унисекс голубые полуботинки подошва 18см, Сандали закрытые черные лаковые кларкс 6.5р, подошва 15.5смТак же могу собрать кульки на девочек:до 3.5 лет 5-7лет3-5лети до 18 месяцев есть чуток красоты.Еще есть малюсенькая обувка, забыла о ней совсем поищу если нужно.Все вещи в хорошем состоянии, не заношены. Давайте разбираться кто что для кого заберет, я сформирую кульки.Забирать на соломенской улице, на этой неделе можем недалеко подвести, на следующей самовывозом только, мне ничего тяжелее батона поднимать нельзя.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть мой телефон, сбросьте мне пожалуйста свой смс-кой, хочу уточнить по вещам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне, то возраст я указала, а вот размеры не знаю, подождём Боняшу.... Там и взрослые (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для малой нужно практически все-теплое наверное,-на сейчас мы уже летнее собрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах