ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала. Наберу вас после работы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одежда и обувь на мальчика 6-7 лет и На девочку босоножки 36-37 рр 2 пары на шпильке 093-881(восемь-восемь)03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут очень редко бываю- лучше звонить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут очень редко бываю- лучше звонить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чешки черные , стелька около 17,5 см. Б/у, но в очен приличном состоянии, носились в садике на хореографию. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отдала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть джинсы на беременность, в объеме большие, внизу штанин есть лямочки, чтобы укорачивать ( если по длине не подойдут, можно сделать каприками), могу выслать Вам фото. Пишите на [email protected] или здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда на мальчика рост 158-164 (примерно) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам: женское: обувь осень, зима, размер 37-38, 3 пары, куртка легкая,М, ближе к S, гольфики трикотажные, М, джинсы р.26, длина32, беременные штанишни на худенькую, кофточки для кормления на худенькую маму, бандаж до и после-родовойдетское: на рост 86-92, штанишки и джинсы, регланы, флиска, пижамы.на рост110 джинсы и свитерокобувь на осень, размер 24, 2 пары, резиновые сапожки р.25-26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с Вами связаться? Моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртки-пальто на девочек 128 и 140, джинсы на мальчишек 146 и 152 http://www.kidstaff.com.ua/tema-5121149.html http://www.kidstaff.com.ua/tema-5125364.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам для худенькой мамы и мальчика 110-116 Для мамы , размер S, (на худенькую, не высокую)- джинсы размер 26 (синие, черные, бежевые скини)- блузки размер SВсе буДля мальчика 110-116- футболки, шорты, трусики-футболки с длинным рукавом- джинсы- пижама- рубашки, гольфик- чешки и балетки(для хореографии) черные 18 р.- джинсовый пиджак- ранец ортопедическийВсе бу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно с Вами встретиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на Подоле можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, одна моя знакомая, клиентка из Луганска, просит помощи в теплой одежде и канцаварах для детей копируюДевочки вот что необходимо:мальчик 10 лет рост 160, обувь 40 (Луг. обл. Счастье)теплые вещи, куртка,свитер,джинсы, брюки, спортивный костюм, ботинки, кроссовки, туфли. В общем все что возможно. Идет в 5 класс нужны канцтовары (тетради, ручки, карандаши, альбомы,краски,кисти, пластилин) девочка 9 лет рост 140, обувь 35 (Днепропетровск)теплые вещи, куртка, пальто, брюки, свитера, сапоги, ботинки, туфли и т.д. Также нужны канцтовары в школу, 4 класс (тетради, ручки, карандаши, альбомы, краски, кисти, пластилин)мальчик 5-6 лет, рост 110, обувь 27-28 (Полтава)куртка, штаны,спортивный костюм, пижама, кроссовки,ботинки. Игрушки по возрасту для мальчика (любит машины, поезда)девочка 2,5 года рост 91, обувь 23 (Днепропетровск)теплые вещи, сапожки, ботинки, игрушки по возрасту.девочка 11 лет рост 148, обувь 37 (Полтава)теплые вещи разные, ничего нет (свитер, штаны, джинсы, гольфы, куртка, пальто, обувь)идет в 5 класс нужны канцтовары.девочка 7 лет рост 122 обувь 19 см ( Переяслав-Хмельницкий Киевская обл )первоклашка нужны канцтовары разные.теплые вещи, колготки, книжки, лекарства от простуды.мальчик 2 года рост 90 , обувь 14 см ( Переяслав-Хмельницкий Киевская обл )игрушки (машинки), теплые вещи и взрослое теплое молодежное разное (куртки, пальто, жилеты, плащи, сапоги, ботинки ....)размер 38 (М) (Черновцы) , 40 (L) обувь 36, 37, 39-40 ее тема кистаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-10515417.htmlможет у кого-то есть что-то и вы сможете помочь. Спасибо![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме, мы украинцы в европ стране тоже собираем вот например у меня есть фильмы и книги на РУССКОМ, это будет актуально передоваь беженцам? или только вещи и кухонную утварь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что все же на данный момент актуальней вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте знакомой все же указывать для обуви ступню в см. Честно, если вижу просто размер, то прохожу мимо. У производителей размеры сильно отличаются, и передавая р.40 может оказаться, что по факту пара не более 38-го...И людям приятней помочь, зная, что максимально постарался попасть и получателям приятней все же получить подходящее по размеру.Ну и вообще, когда даны четкие замеры и обуви, и одежды, то доверия к просящему значительно больше. Сейчас на теме беженцев масса спекуляций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу постельное отдать комплекта 3-4 полотенца бу конечно но в хорошем состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,где конкретно в Киеве можно отдать одежду для беженцев гугль выдает только российские сайты:(.Имеем на мужчину рубашки(р 43-44),пальто,брюки, жакет и знакомая хочет отдать детские вещи и мальчиковое и девчячье разных размеров..[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восток сос на Михайловской 06670512570991025373есть склад Волонтерской сотни на Фроловской 9-11, но про Восток сос меньше знают, меньше несут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах