ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОТДАМ БЕЖЕНЦАМ Девочки, предлагаю писать сюда все, что у кого есть не нужное - одежда, обувь, мебель, квартиры/дачи для съема ТОЛЬКО БЕЖЕНЦАМ.Зачастую, это нормальные обычные люди, которые не ходили там по референдумам и никого не звали. А, когда пришла беда, умотали в чем были. Почти все семьи с детками.Вот вчера неожиданно моему коллеге и его семье потребовалась помощь (я искала кроватку и стульчик для кормления). У него 3 детей, младшей всего полгода. Вывез без сборов, в чем были. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ!Чтобы не плодить массу тем, предлагаю все, что не жалко, указывать здесь. У многих у нас есть знакомые-знакомых-знакомых, кому пригодится ваш дар хотя бы на первое время!СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за ВНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть, а вашому колезі не потрібна коляска? літня? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! как с вами связаться? обсудим вывоз. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кроватка, но я маленьким нюансом) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроватку уже вроде бы нашли вчера. Не удаляйте ваше сообщение, пожалуйста, - может кому еще пригодится. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три пары обуви на девочку 30р, мягкие хорошие игрушки Обувь: 2 пары кед на шнурках и 1 пара осенних типа туфель закрытых. Фото есть.Еще есть обувь на девочку 22-25 размер, надо поискать, забыла о ней совсемИгрушки пофоткаю сегодня если нужно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу отвезти-привезти, если что-то большое, например, + но только после работы и я "водитель-черепашка".. 2 недели за рулем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! будем иметь вас в виду! А тише едешь - дальше будешь )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор напишите возраст детей ? .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть в пошту [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одежки на девочку 9-11 лет (платья, майки, юбки, брючки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть летняя обувь для девочки -1,5 г. (+) кроватка, но с нюансом - треснула балка, к которой прибито днище.Мальчику 6-7 лет есть 2 п. джинсов, пижама и кофта на молнии.на 7 лет есть джинсы на флисе.есть для девочки зимние сапожки на меху, р.25, но там нужно в ремонт отдавать.женские вещи, преимущественно летние, размер С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть синий школьный пиджак для девочки р-р 116 Подойдет на 1-2 класс для миниатюрной школьницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь собирают по позициям https://www.facebook.com/svetlana.zhavoronkova.71?fref=nf[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! пригодится! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, напишите возраст детей, думаю, это будет нормально - сразу адресная помощь вашему коллеге (и его детям). Им есть где жить? Постель-посуда есть? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть деми-куртка на девочку рост 128, школьный рюкзак, туфли Кларкс 31 размера, колготок немного на рост 128, 134. С удовольствием отдала бы, если бы кто-то забрал...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, я неск. семьям предлагала после своих девчат одежду-обувь, отказались. Вынесла на улицу просто в пакетах. И вот даже до вчера не знала, что только в нашем классе будут 2 девочки с Луганска и Донецка… Можно ж было приберечь вещи хотя бы до сентября, вероятно в каждой школе с сентября уже тоже станут инициировать помощь новичкам с востока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kdn11, куда Вам написать, чтобы договориться отвезти с Троещины в Боярку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть курточка красная на осень, наш 44 р. и пиджак вельветовый (это для мамы или подростка) + 2 школьных рюкзака для мальчика-младшешкольника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого))) пишите в личку) а что везем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая семья переселенцев примет осеннюю одежду, две девочки Старшей дочери 12 лет, 145 см рост, 35 – размер ноги. Младшей девочке 5 лет, 110 см рост, 27-28 – размер ногимама 160 см, Л 37-38тел. мамы 095509пять253еще нужна какая-то осенняя куртка на девушку где-то 160 см XS и какая-то обувь наверно 37нужны осеннии и школьные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня кроватка+ старенькая, но все целое + матрас (непрописяный). защита и белье постельное в нее , расцветка для девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас не затруднит, переспросите 12лет точно 145рост? .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не затруднит, но девочка низенькая, я ее видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах