о мобилизации - нет броников, шлемов - полное .... Куда стучать?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вита, ты жжошь....ты считаешь , что я ворую деньги МО ???? ))))) это жесть ....+ ты хочешь знать, где и кем работает моя семья? Я, мой муж, сын? Нивапрос, задай свой вопрос и я тебе честно отвечу. Но скажу сразу: они НИ КАКИМ БОКОМ не связаны ни с МО, ни со снабжением армии, ни вообще, с чем бы то ни было армейским.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подписывать повестку, не открывать дверь чужим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам 100 раз писали: не надо никого защищать. Захотелось почувствовать себя героями? Ваша персонально-половая трудность. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про своих 18-19 летних срочников, которые типа на учениях, но почему то на Донбассе, рашативи тоже трубит громко? Про гробы вдв-ников в Пензе, а? или все они почему-то в отпуске на терриконах оказались?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все было так просто:) но это касается всех, война ведь не где-то там. Паниковать не нужно, вы правы. Нужно действовать[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я опять ведусь на тролля.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом они скромно не упоминают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично слышу.когда мужчина тянет жену детей родителей больных, то куда ему идти?а потом что?кому его родные нужны или он сам калекой не дай бог?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не там так радужно радуются бюджетники, милиция, старушки уже слегка прозрели после поднятия цен, и посетив аптеку, поняли, что не такая и большая у них пенсия, лучше много не есть и совсем не болеть. А вот малый бизнес там загибается. Сезона туристического нет в этом году, по прогнозам, следующий будет ещё хуже. Одна радость, что войны нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, не в обиду, но если бы они в Киев хотели уже 300 раз были бы тут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понимаю. И Ваша уверенность в этом меня удивляет. Но понять могу, так как иной сценарий, совсем, не вяжется с Вашей нынешней картиной. Вы реально верите, что наша армия кого-то сдерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не брать какашку в руки. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже так считаю. Давече разозлил меня визовый центр Польши в который попасть невозможно - записи нет, по телефону звонишь два дня - а там: чекайте, загружається, загружається - пишут ваши данные, пишут (ты тихо радуешься, что - хух, дозвонился), а потом - выбачте, система перегружається (пляяяяяяяяя!!!!) и усе. Написала злобное письмо в консульство. Ответили, пригласили прийти без очереди. Понятно, проблема пока не решена глобально, но чем больше она становится открытой, реагировать как-то придется. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раша в открытой войне - да, через 5 часов после объявления. ЭТИ - нет. И именно благодаря нашим пацанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком ракурсе они будут в киеве?в ракурсе бойцов днр?киев не донецк.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По особей чем у нас, аднака. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. тогда сорри. Но я таки не вступаю в дискуссию. Хорошего дня! И мирного неба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте будем в это верить:), и хде люстрация, я спрашиваю?)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо() [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема - кошмар. налетело все воронье с карканьем "так вам и надо, с вашим майданом". противно читать, как будто в собачье дерьмо вступил. конструктива от таких писателей - ноль. так, наплевали всем в лицо и гордо удалились, довольные собой. тьфу.по теме - считаю, что надо писать везде, где только можно, всем, кто на фейсбуке. что бы там ни говорили каркающие, общественное мнение имеет влияние и бороться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда удивлялась, почему даже у животных есть эмпатия, а у некоторых людей напрочь отсутствует... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда государство волновала жизнь отдельно взятого человека? На ВОВ, в Афгане, при ликвидации Чернобыля? Если задуматься, волосы становятся дыбом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, опять у сусида стриха горыть)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с донбассом последняя радость таки радостная.я лично понимаю что все эти пенсии буфонада, что в крыму их сделали пока бльше чем гденибудь в саратове, Что счас у них без воды до хрена всего посохнет.Что не трогал никто там ни русских ни русскоязычных.А им радостно.А мне, честно, не очень.Надеюсь каждый день на лучшее.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах