о мобилизации - нет броников, шлемов - полное .... Куда стучать?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это п.. ц. Есть еще информация, что наши потери очень занижены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходя из себя закрывайте за собой рот) А то оно, конечно, хорошо пишется: в чистоте, с инетом, в ожидании вкусного ужина и свежей постельки с мужем под боком, пока кто-то другой защищает этот покой... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять громкие слова... Так _должно_ быть, только у нас все по-другому.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин зачем вы? ну отправили своего - ок, гордитесь им... штрафбаты ... противно вас читать ... желать кому-то зла .. фу [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, увы((( очень сильно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, но статистику не я придумала. и у нас вроде как добровольная мобилизация,не? ВП нет, какие штрафбаты, основание? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь зло? Вы воспринимаете все только так, как хотитет воспринимать. Я просто поделилась информацией, которую знаю. Об этом пока не пишут, но это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это матрица, не понятно кто какую таблетку сожрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я насколько помню муж Анны сам решил и ушел, без спросу и отправления [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы познакомились с парнем с АТО, он говорит, что людей камазами вывозят, пишут домой- пропал без вести, хотя, точно знают, что погиб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего Вы взяли, что она добровольная? Она просто частичная, но никак не добровольная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для митингов инвестор многомиллионный нужен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жители крыма умирают или рванувшие туда русские?вы блоги почитайте...как же не радуются...бюджетники счастливы просто. это мы себя так успокаиваем.правда увы иная.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раша тв об этом трубит вовсю, и об этом, и о цене бронежилетов, и о стоимости одного дня войны и много чего я так полагаю что врут все, и каждый - своему народу. Это же политики:)[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, давайте и молчать в тряпку!!! Чем больше будем говорить, писать, тем будет проще предъявы власти кидать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что вы имели ввиду но звучит это как злорадство ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже не раз писали, что многие только за то, чтобы все вернулись по домам. Не надо наш покой защищать. В нынешней ситуации далеко не все считают это геройством. Это выбор Вашей семьи, и не надо выпячивать это, как жертву ради остальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, немного не так. Он, действительно пошел в военкомат, когда только заваруха в Крыму началась и непонятно было, что Раша собирается делать. Но потом ему пришла официальная повестка и его мобилизовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего в этом случае других упрекать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же. людей нужно готовить а не бросать на амбразуру[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вроде никого не оформляют как участника АТО Такую справку дают только в Краматорске, и ребята, рискуя, туда едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10 раз. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Вита, я видела твоё ёрничанье в теме....что тебя умилило я не могу понять???? что я БЫ положила под подушку, буть у меня лишние деньги ? Да....что я боюсь отпускать от себя семью ? да....что тебя напрягло так????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких концепций, Вита??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только степень этого вранья очень разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах