о мобилизации - нет броников, шлемов - полное .... Куда стучать?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то я не очень поняла: кум сейчас просто проходит медкомиссию? А в военкомате он познакомился с кем-то, кто знает какого-то парня, которого отправили в Новгород-Волынский, а оттуда через 5 дней в АТО?Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, уже давно и глубоко(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) именно поэтому я и не задаюсь таким вопросом ))) + я задаюсь иным вопросом: где нищее государство вообще берёт деньги на войну....- на заправку сотен танков и БТРов , они, увы на солнечном свете не ездят (объём бака более 100 л) - на заправку самолётов-вертолётов, они тоже не на солнечной энергии летают- на кормёжку десятков тысяч солдат, которые не питаются фотосинтезом- на зарплаты военным, врачам, водителям, находящимся в зоне АТО- да, и таки что-то закупается из формы, брони, лекарств- а ремонт техники- а производство оружия-снарядовВЫ себе на секундочку представьте траты на войну...... вроде мелькала цифра 70 млн. в день..... Куда идёт бабло? Какое бабло???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению обратная инфа про Крым. Люди радуются. Когда родственники сказали "путин-х..йло" - попросили больше им никогда не звонить. Вот так родню и теряют. Тоже бюджетники. Довольны как слоны. Если перевести в гривну, то врачу сейчас там платят 12 тыс грн.И это не обс, лично знакомая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомого сына как призвали в мае прошлого года, так и до сих пор там, так часть его полка (или роты) послали в АТО снайперами, аж 3 дня на полигоне постреляли и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум проходит медкомиссию, познакомился с парнем, которого и забрали в Новоград-Волынский через день или два сразу после медкомиссии. Кум с ним общается. Я - в теме:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, я никого не осуждаю. достигла какого-то дзэна:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут. получается либо откупаться каждый раз по 10 штук, либо один раз пойти, но на 16 штук амуниции..(( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я читала. Ведь сама писала:) Этот случай частный Есть знакомый в Нацгвардии, так мало того, что эти люди и так подготовленные (МВД), так еще 3 недели были на полигоне. Поэтому меня поразила эта цифра - 5 дней. А может, это шутки у них такие? Напишу, как только узнаю, как разворачиваются события дальше. Девочки, сейчас время у нас такое - нелегкое. Давайте хотя бы на форуме стараться уважать и бережно относиться друг к другу:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, там есть и те, и другие. Но и у нас есть спецы, суперпрофи. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо за ответ. Жесть. ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) знаете, подруга рассказывала, что у нее знакомому пришла повестка. Тот пришел в военкомат, его спрашивают: где хотите служить? он - во флоте, всю жизнь мечтал! Там поржали, прошел медкомиссию, сказали пока ждать, резерв. А вот тех, кто как-то намекал на отмазку, сразу мобилизовали. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я думала в Новограде. оттуда вроде в 30-ю. Туда от нас с вами тоже посылка едет с саперами из 95-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё весной забрали ребят с Радомышля в Нов. Вол и описывали всё тоже самое - нет ни матрасов, ни постелей и домой нельзя Никто никого не учил- вот что самое главное, сидели, лежали. Подружка не звонит, не знаю, воюют ребята или нет.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть пишут рапорт об отказе от участия в АТО, никто про это не знает но это можно. Друг мужа так вернулся, прокуратура потрясла конечно...сейчас тут служит (все равно на работу не отпустили.Кста, зато в штабе АТО говорят у офицеров есть и сауны ,+ и тренажерные залы и приезжают они на передовую ненадолго, чуть ли не с телохранителями и исключительно в дневное времяинфа от волонтеров,если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"К сожалению, люди радуются" (с). Мда.... действительно, есть украинцы, а есть каклы, и в таких постах - вся их суть. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реально верю, посмотрите (+) На карту военных действий. И если бы не сдергивала, не было бы такого потока со стороны РФ. И чем больше армия сдерживаем, тем больше сейчас призывом остановить военные действия со стороны РФ.У нас много проблем с руководством армии, но пи этом армия наша работает и сдерживает.Ну и я даже боюсь представить прекращение АТО и выход украинских войск с востока и последствия этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в бывшем боксер, в 90 тоже не инженером был (по образов. инженер), да и с ростом 190 и весом 115кг он и там себя в обиду не даст. Другое дело, что косить от мобил. он не будет, к моему великому сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все люди думают лишь о материальном благе в данный момент есть те, кто понимает, чем грозит россия с ее ежедневными запретами и санкциями сегодня, и с отсутствием какого-либо намека на свободу слова, выбора и вообще-завтра.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот слушаю уже в который раз, это ж не первые ребята. Всё наше командование знает, знает и ... https://www.youtube.com/watch?v=d0CGBGnStIQ&list=UUEC4D0dTTJr_EEnEJz15hnQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, взяток не берут и новые джипы покупают, удивительное рядом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одному моему дальнему родственнику - тоже бывшему боксеру и инженеру, довелось туда попасть. В обиду себя не дал, но тубик заработал. Выйдя, заразил жену. Подлечились, но живут как на пороховой бочке. У него уже было 2 рецидива. Врачи сказали, что третий вряд ли переживет.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах