о мобилизации - нет броников, шлемов - полное .... Куда стучать?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) конечно громкие, по другому никто не слышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, солнце, не тратьте свои силы это банально, но такие люди у меня вызывают только брезгливость[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Донбассе радужно сейчас [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть))), только рычаги влияния несоразмерны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет - ни на компах, ни в планшетке. Только дата. А Вита эта сидит в рашке... вот и подозрительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну что вы опять панику сеете (это цитата если че)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы они были тут? это все домыслы россиян путин не может победно прийти по-быстрому до Киева, он здесь завязнет, а ему это сродни смерти. Он лезет туда, где может победить. А он - не уверен. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серрум оно-то посоответственней будет [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1111 [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять: то ли вы- дура, то ли... мысль на том заканчивается (с)+ если ваш супруг- профессиональный военный, то там ему и место. если нет, и пущай все пойдут и большинство поляжет, абы вам лично обидно не было, то ну его на фиг, такую защиту. все равно, что бухгалтер, подрабатывающий стоматологом. сильно поможет.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, даже Анна не сравнится с вами по степени глупости. согласна сменить ник только на Фррм_пнх() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серум это косметическая сыворотка для лица, если вы туга и в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вдвоемс Анной до вашей глупости, как до Луны и обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время показывается у всех, автор, дата - и там сразу время ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения у всех, у кого мужья (близкие) воюют, за то, что им пришлось услышать в моей теме от некоторых особей... просто прозрела... Низкий поклон нашим защитникам, их женам. Наверное, эти людишки просто не способны на все то, что удается вам. Отсюда - неимоверная злость, потоки грязи... банальная зависть. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, человека уже понесло, бесполезно... Там явные проблемы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Призыв по мобилизации возможен только в военное время. У нас есть война? Неплохо было бы знать свои права, не только обязанности[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчатка, ви ж дівчатка. Перестаньте. Понятно, що всі на нервах - у Ганєши повістка чоловікові, у Ані чоловік воює і має сумні очі :( Не треба мірятися, чиє положення трагічніше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, повна мобілізація можлива тільки, коли війна в розпалі часткова мобілізація можлива і коли нема війни, а навіть просто є стихійне лихо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами себе противоречите. Вы создали тему о том, что нет элементарных вещей, в армии. Я о домыслах россиян ничего не знаю, не читаю их. Я основную информацию, как раз, отсюда черпаю, так как новости не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язва нужна, чтоб не пустить желательно с хроническими обострениями...а переломы ит.п. действительно только временная отсрочка.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах