о мобилизации - нет броников, шлемов - полное .... Куда стучать?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это Вы так восприняли, повторюсь. Я написала для того, что б люди понимали, что скоро закос с повесткой, типа не пришел, не пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого я не знаю, сама не понимаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не типа не пришел, а повестка не вручена. За такое тоже штрафбат? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете уточнить, как не пускать? А "ухилення від призову за мобілізацією"? От 2 до 5 лет тюрьмы, однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это выход - если это действительно так ... как можно заставить человека идти воевать - но если это и правда сделают - я думаю власть снесут и разорвут и без многомилионного инвестора ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногу сломать... руку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть умеет не умеет воевать.я уже молчу про хочет не хочет, должен?а нет денег у семьи на бронежилет или более того семье потом есть нечего, все равно идти?сколько должно погибнуть что бы договорились?+ Все равно же надо будет.Санкции санкциями, это не гробы домой.да плевать они хотели.а наши ребята там умирай?лучшие ребята.И стыдить остальных...не все могут воевать, многие едут просто умирать.герои, да.кому только легче?их детям? Или их смерти лично путину что то принесли?Все равно надо делать мир.а не воевать до последнего украинца.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это реализуют. Очень рискованно для нынешней власти - эти штрафбаты прямиком в Киев в правительственный район пойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что надо писать всем, кому только можно. иначе вообще ничего не изменится. а на волну общественного недовольства они вынуждены реагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока у нашей армии это совсем не получается может, у вас есть конкретные, конструктивные предложения, как "сделать победу самим"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, это знакомый моего кума. я Вам в почту напишу, хорошо? и спасибо вам огромное за отзывчивость:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в военный госпиталь на пару месяцев под контроль и потом в ато.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас есть конкретные предложения, как закончить войну -предлагайте. Если нет, то высказывания типа "расходитесь по домам" для меня сродни сумасшествию. А с сумасшедшими я в дискуссии не вступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот как раз эти штрафбаты это и сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, пару знакомых рискнули и ездили туда отдыхать - всеобщее ликование от присоединения к раше не проходит, все очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гражданских уже в военный госпиталь с переломом кладут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала на Ваш пост, где Вы написали, что 50% по повестке не пойдут никуда. При чем здесь не врученная повестка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.первые два раза штраф.потгм от 2 до 5 лет.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже сдерживаюсь, но иногда рука дрогнет - и вступаю. Предложение уже написала. Вы другого тоже не предложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет с вами сил спорить. Да и незачем, правда? :) я понимаю, что все мы устали от этой непонятной войны... Господи, мы недавно еще планировали отпуск с кумовьями, а теперь он мне пишет пару дней назад: хочу застраховать жизнь... Оказывается, вроде бы страхуют, если не добровольцем идти, а призвали по повестке. Отаке...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если у вас отсрочка по причине перелома, то наблюдаться и лечиться будет как военный.к сожалению тут можно руку только отрубить.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, в военный госпиталь или нет. Речь о том, что перелом - это лишь незначительная отсрочка отправки в АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда аккуратно спрошу у Вас: Вы понимаете, что если наши сейчас развернут технику и бойцов на 180 градусов и поедут по домам, а технику повезут в части, то ТА сторона не развернется и отвезет технику и боеприпасы в Рашу?+ что ТЕ поедут догонять наших и громить другие города, не встречая сопротивления? Через день они уже будут в Киеве, Вы это понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах