о мобилизации - нет броников, шлемов - полное .... Куда стучать?

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто будет нести ответственность за эту преступную бесхозяйственность? КТО??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никуда не пойдет, максимум человек 300. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, пока что мы не можем существовать без взаимодействия с государством (+) соотвественно, и победу сделать самим. Нет у нас таких возможностей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, но ведь это- РЕАЛЬНАЯ беда+ почему, отправляя кормильца на войну, его семья должна разоряться подчистую? почему стране, за которую воюют ребята, эти ребята не нужны? почему большинство считает это нормой и безропотно побирается на экипировку? ...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где есть ? (+) Их физически нигде нет((((Увы, даже приближённые к Галатею покупали за свои. У мужа друг сейчас под Горловкой, все покупали сами...А вот за то, что не учат нужно писать везде... Война в стране, ребята есть, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно дождаться, пока всех лучших убьют и нас просто отдадут рашке к этому все идет. Власть делает непонятные движения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не война, а деребан какой-то () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне это вопросы не по адресу, не должна, но делает, война нужна людям, не Порошенку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже этого не понимаю. Люди ищут, собирают копейки по соседям, потому что жизнь дороже а те кто при власти, сидят на своих миллиардах. Бесят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдадут потом, когда пубивают десятки тысяч, а пока так, без броников и касок, чего уж там скрывать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не в тему, но я бы не пускала вообще Если парень сам не горит, конечно. Гос-во ложило на всех, военное положение не объявляют, тк чуваки там в свои игры играют, а простой люд, как Вы правильно заметили, пускают на мясо.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, это крайне непатриотично. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обо всем знать не возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, а он- свадебный генерал, что ли :( одно его пузо по объем такое, как два моих мужа, которому повестка пришла. а он и оружия-то в руках не держал никогда...+ хотя я с вами более, чем согласна[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я понимаю, что ваш муж сделал с повесткой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не взял ее. благо дело, по адресу прописки не живет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом? голой задницей границу прикрывать? или снаряды голыми руками ловить? Это всё красивые слова, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не обращайте внимания. Я тоже сначала думала, что за 70 коп, но потом вспомнила свои десять лет чтения автора на форуме... Это "лекарю, излечися сам!" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И собираться не пришлось, правда? Вообще статистика говорит, что 50% не пойдут по повестке никуда. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта женсчина новое лицо на форуме или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай-то Бог, чтоб это решалось вот так легко () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в нашем случае человек приехал домой на 10 дней. Пока будем возмущаться, он вернется голым и босым. Его семья (жена и мама) помочь ничем не смогут. У них трое детей, жена не работает, какие там деньги. Мама - пенсионерка. Поэтому муж сказал, что будем мы помогать.Я подозреваю брат именно поэтому не говорил куда его призвали. А вообще раздолбайство полное конечно.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я удивляюсь скорой перемене твоих концепций [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош тупить и материться. Лучше про 90% спиртовых градусников расскажите, там вы компетентнее. Сил ваше быдлячье хамство лицезреть нет уже давно. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах