Донецк 10 августа 2014

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что люди разные я вообще не склонна к паническим настроениям, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 августа, ночь полшла относительно спокойнокрме тех - р ов о которых ссылку давала вые( Щипачева) а утро + макаронка, мясокмбинат - тихо. из-за аварии, произошедшей около 9.30 утра в райне мясокомбината. (столкнулись жигули и скорая, погиб врач скорой) 4 жуков + 2 девки с ними....это кстати " тихий калининский р- н"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким боком действия вашего папы в дан момент к вашим вышеизложенным утверждениям? вам не дает покоя чужая "признание и слава"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема с выплатами пенсий у тех, кто получал их в почтовых отделениях т.к. фактически Укрпочта не работает.Поскольку моя мама меняла карточки и банк с ПФ не успели обменяться документами, ей автоматом перевели на почту за июль пенсию и ее, естественно, получить невозможно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы мне указали на механизмы в виде мам и пап... вы знаете, чего я добилась с их помощью? ВСЕГО: они меня родили) не родили бы - не добилась бы, логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критично -это как в Луганске, например ни зарплат, ни пенсий, батон по 10 грн да и за ним очередь. При этом ни воды, ни света, ни связи. Люди на кострах себе готовят. И бомбить продолжают их. Я не знаю, как там работают больницы в таких условиях, ведь ещё 200 тыс. там сидит. И выехать оттуда ну почти нереально. Вокзал давно закрыт, в маршрутках очень опасно. Очень надеюсь, что в Донецке не допустят такую ситуацию, хотя прогнозы как раз неутешительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпускные в школах как правило дают в июне, тогда и в Луганске платили еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Луганске пенсию за июль получили те кто получает ее до 14-15 числа, давали на почте если кто-то что-то платил люди стояли сотнями, после отключения света не получил никто, мои родители получают 22-24, те они не получили пенсию уже за июль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы всё утрируете Я не поняла: тихо было на мясокомбинате из-за аварии? На мясокомбинате один раз был нанесён авиаудар, при чём неясно, кем, по промзоне. Жилые дома там не обстреливали. Авария тут отдельно, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Луганске давно сообщалось, что прекращены все выплаты а ваши родители в Луганске сейчас? какая там ситуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что такое критично http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/13/7034703/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вам не надо обижаться, а стоит понять, что все "нелестные" вещи, что вам написали здесь - рез-т того, что, наверно, не все готовы воспринимать этот форум как филиал групп Евромайдан (или Антимайдан) с фэйсбука или вконтакта. Пожалуй, не стоит тащить оттуда все без разбору, вы же понимаете, там тоже вовсю бушует инфовойна, и тамошние забросы рассчитаны на контингент чуть иного уровня... здесь люди в основной своей массе обладают более выраженным критическим мышлением, скажем так.Ну представьте, если сейчас кто-то подвяжется постить истерию с ДНР-Антимайдана или Новороссии Вперед, во что превратится форум?)Уверена, обидеть вас никто не хотел, просто не все понимают смысл размещения тамошнего контента здесь, ведь при желании любой может зайти в фб / вк и зарядиться вдоволь излагаемой вами инфой.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень точно написали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена Майдана темы об этом заводились не глядя на профиль форума, да и сейчас темы о ремонте балконов и др размещаются в Беседке, автор не ходит по всем подряд темам со своим наболевшим, она создает собственные, те, кому не нравится могут проходить мимодайте возможность человеку выговориться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая ситуация, что там говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 просто хорошо рассуждать находясь далеко от военых действий Лена, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, слово " (не)критично" написали вы, а не Львёныш.... она + описывает ситуация так, как видит, как ОНА её проживает..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она же не в донецке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не имею против Лены и не хочу, чтоб меня неправильно поняли, но вроде как основная инфа от нее - это перепост из ФБ и пр. Это не ЕЕ видение, в-основном.Переживает - это понятно, т.к находится близко ко всему этому.Я просто еще до вчера думала, что Лена почему-то мотается по всему Донецку и ВСЁ ЭТО видит своими глазами, а оказалось, что это эмоциональный перепост. Вон выше уже подумали, что человек и не спит вовсе...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще они захватили хлебзавод. зачем? хлеб они не выпекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "наш парень" прочел это в блоге другого хорошего парня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение