Донецк 10 августа 2014

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ничего не исключаю... но на данном этапе ассоциация одна - распятый мальчик, только назад гудзиком [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это было, правда. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, но не всем это интересно, и, слава Богу, не всех это коснулось,вы вправе заводить тему, кто не хочет пусть не читает, просто проходите мимотем более, что вы никого не оскарбляете, не переходите на личности и т..д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь об этом не думать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня сестра под Антрацитом, связи никакой нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, где именно - узнаю по служебным каналам. у нас местами есть связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно. маховик запущен. признавать ошибки сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пос. Крепенское, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сети вроде есть человек, посмотрим, что ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду ждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лично проверяли всю информацию от него? Я, конечно, могу понять Вашу тревогу, панику, хаос в голове, но блин ... может, раз Вы остались в Донецке, не стоит по всем ресурсам негатив собирать. Так как есть близкие люди в Донецке, + я первое время Вас читала и даже где-то верила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня до 3 утра не спала после мандрыкино...еще и на фото наткнулась((( по антрациту вроде бы какие то переговоры начали по их освобождению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всё никак не могу понять : в чём уличают Львёныша ? + в том, что это не она лично ездит по городу?Я всё ПРЕДСТАВЛЯЮ ситуацию зеркальную: вот стреляют (ттт ттт ттт ттт) в Житомире, я уехала за 20 км в Черняхов. Кому- то (кому? ну, тем же форумчанам, живущим далеко от Жит.) интересно, чо же там происходит..... Я сама бываю с городе, мой муж заезжает в город, моя мама осталась на месте, мои друзья мне звонят и сообщают, я звоню соседям и расспрашиваю.... Инфа правдивая, её приносят проверенные источники, но не буду же я писать, что " а моя подруга Света сказала" или " соседка моей мамы баба Клава звонила".... да кому это нах надо.... и я б писала :" там- то тихо, там-то разрушено, там-то сгорело"..... Какие претензии к Львёнышу???? У неё инфа из первых рук, её ли она, её ли мужа, от друга из Фб - да мне пофигу..... Я имею среднюю картинку....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто ни в чем не уличает, господи.... Перевернули всё с ног на голову. Удаляюсь. А то что ни скажи в этой теме - всё не так, можно только поддакивать () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему все потерли? что-то с надежным парнем не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя смотреть, это ад ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы чего? Дайте человеку выговориться! Не хотите читать то, что она пишет - не заходите в её темы. Лена! Пишите всё, что считаете нужным!+ И держитесь! Пишите! Сейчас захожу на форум с Ваших тем, хочется знать, как Вы живы-здоровы.И что это за "директивы" о том, что здесь нельзя постить из ФБ, не тот формат форума... Полнолуние, не иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не передергивайте. Выше задали вопрос про не спит не потому, что подумали, что Львеныш везде сутками мотается, а потому, что она написала о шуме и гуле техники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не сеет панику, кому не нравится манера изложения, может читать отчеты СНБО, например. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Блин, ну не нравится, не интересно - пройдите мимо. Почему стонать про горячую воду можно, а про войну нельзя? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Передергиваю? Перечитайте мой пост, я не писала о причине, а лишь указала на факт. Опять додумывают всё. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо тоску навевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож и додумываю. иногда сложно общаться письменно, буквы не всегда передают эмоции, вот и домысливается что-то свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный вопрос. вы уже ответили на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение