Донецк 10 августа 2014

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз, немного иначе поставлю вопрос, как сегодняшние действия вашего папы влияют на ваши достижения? но предыдущий мой пост был ваще-то о другом+ не логично) родители не токо рождают, но и по жизни сопровождают. но не всех, кому как повезет. так что представления могут быть даже одинаковые ,токо методы воплощения разные кста, вам не повезло? вас только"родили"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели Бутусов написпл- на сейчас из 13 пленных вчерашних осталось вживых 2 человека(((( умирают по одному, отказываются давать интервью параше, и выдавать информацию....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прочитала. об 11 пленных под Шахтёрском молчат, нет их уже. ох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 в Шахтерске тоже вчера?почему ж замалчивпют? они заслужили, хотя бы то, что б люди знали, о них((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, 31 июля ещё, информация о реальном положении скрывается, в том числе информация по потерям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это страшно :( в "мирное" время, когда у нас официально только террористы на Востоке... мальчики настоящие герои, только их родным от этого не легче ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, поняла ,про 31 помню...действительно по ребятам тишина(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфо для вас: источник - сотрудники предприятия моего МЧ, которые работают на их заводе в Антраците+сотрудник моей организации, вчера перевезший из луганска семью (как -не знаю)в самом поселке идут бои, завод захватили колорады (но это еще давно, людей на завод не пускают)связи с "вашим" населенным пунктом нетсепараторы строят там форпост по типу красного лучамои выводы - стрелять там будут долго и серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня только родили, но я не считаю, что мне не повезло. я всего добилась сама, и ценю это. и благодарна родителям, что мне не принесли на блюдце ничего. действия папы не связаны. но они дают мне повод комментировать от первого лица события ТАМоднако, я не считаю нужным это делатькак и собирать весь мусор в инете и вываливать его в 25 темах бессвязным потоком фраз от своего имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. более того, сбор и распространение информации такого рода без журнал.-й лицензии - незаконен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гаряча вода - це ж своє, рідненьке, біля свого тільця. А війна - то так далеко, і там зовсім чужим хлопам ноги відриває :((((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостатньо критично, я вважаю - хліб-то випікають ще. Це сарказм, якщо хтось не зрозумів. Не треба мірятися температурою у пеклі - пекло і там, і там. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите, пожалуйста, глупостей. Ну вы же умная девушка, зачем опускаться до подобных обвинений? Никто никому рот здесь не затыкал. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як же ж - звинуватили Львьониша в тому, що сіє паніку з неперевірених джерел і порадили припинити неподобство. Хоча кому ще вірити, як не людині, що там? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вона ж не там, очь в чому справа! +ну все підряд, в одну купу, приправлене істерією... і так не легко, не знаєш, за що хапатися і куди раніше ті кошти перераховуватия особисто знаю, що таке чекати дзвінка "звідти"щоразу здригаюсь, коли батько телефонуєщоб ви зрозуміли, він лише 2 дні був у харкові на заводі, потім - туди. зара знову на завод, на вихідні, і з понеділка - тудиа він - пенсіонер, 59 року, з армії звільнивсяі мама думає, що він у харкові стирчить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что написал мне друг из Донецка + сейчас так.....х2ярило...пипец.... по центру города. закрылся в кабинете за ролетами(((снаряд пролетел. с аэропорта походу бомбят по Щорса +-[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. он на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Луганске мирных только офицйиально за ночь 22, а сколько уже по квартирам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хлеб: если выстоишь очередь и тебе повезет, то купишь по 5, если ты старик и не выстоишь, не дойдешь, то 10-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь, у меня в Донецке остался родной брат с тремя маленькими детьми, маму уговорила уехать. Вы думаете, война для меня далеко? Я уже писала, что автор имеет полное право описывать ситуацию своими глазами, также как и я прокомментировать её посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своими глазами- ключевое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. через день. в зависимости от остроты обстановки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, конечно. из-за того, что "у нас нет войны" люди должны выходить и пытаться выполнять свою работу, ибо никто потом не отменит штрафы и неустойко по договорам, а сидеть дома так же страшно и опасно, как и сидеть в офисе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение