Знайти в собі розуміння і толерантність

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знайти в собі розуміння і толерантність Я ніколи не могла похвалитися терпимістю або розумінням мотивів мужчин. І ось сьогоднішня ситуейшн мене просто поставила у глухий кут. Не бачилися місяць з колишнім татом, він заїхав до бабусі, просто на сусідню вулицю, діти, гуляли повз, побачили його машину, біжать додому, дзвонять бабусі - питаються... А там в тебе тато? А можна ми зайдемо? І чують у відповіть - Ні. Пізніше. Діти засмутилися. Він поїхав. Я набрала, питаюся - ну чому ж ні? Вони б просто тебе побачили, два слова, поцілувались та поїхав би. Та те-се, я поспішав, я те, я се, я мав вентилятор полагодити бабусі... Мені хочеться ридати, бити шибки, рвати волосся на дупі і навіть можна нашвидкоруч змайструвати атомну бомбу. Портативну. Плаг-ін. Давайте, колєги, навчіть мене розуму екстрено, бо таки змайструю..... Дякую. Вибачте. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

краще поплач, й минеться. але розумію - за таке ставлення до власних дітей й атомної бомби не жалько(( приїзди на коняку ввечері;)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких "отцов" -не жалко! увы, но успокоить не могу, свинья он( а еще его мать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас понимаю.. детей жалко, они любят его, скучают... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ларко, ну забий. У чоловіків любов до дітей буває приступами Вони люблять дітей коханої жінки. Як тільки кохання проходить - до дітей залишається або товариське ставлення, якщо воно утворилося за час кохання, або не залишається нічого. В чоловіків нема материнського інстинкту, і вже за це їм можна поспівчувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его переоцениваете. Ну трус он, не умный человек. Он НЕ МОЖЕТ быть таким отцом, каким Вам хочется, чтобы он был.+ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Как только Вы это поймете и отпустите его - все станет проще и понятнее. Снимайте его "с пъедистала" немедленно!!![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Птаха... Просто, чтобы ты знала - мы тебя слышим и мы с тобой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно згодна, коллего) Лариса, думаю, теж) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто посочувствую, тк представляю себе это бессилие.. Всегда было интересно, как нормальные (в прошлом) папаши превращаются в такое Г?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот что бы мне не говорили, но лучше уж "пала -летчик испытатель", я тоже не умею быть толерантной и чувствую, что от такой вот толерантности детям еще хуже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наташ, я там вище написала, як [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поясніть якось при нагоді таткові, що зараз діти за ним скучають і сумують, він їм потрібен, але пройде час діти виростуть, дитячі образи залишаться.І ніхто йому склянки води не подасть.Скільки таких історій, що ботькам на дітей начхати, а потім - дитино поможи.+ залучити до "атомної бомби" свекруху - мамо, як Вам не соромно не пустити до хати власних внуків, кровиночку до тата *з риданням в голосі* діти плачуть, кажуть що їх не люблять і так по драматичніше - нехай і в неї голова болить.Тільки всі ці повчальні речі родичам треба казати в стані спокою.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как дочка такого отца, трагедии не вижу, поскольку моя мама из этого трагедии не делала никогда ну не нужна я папе и что? зато была нужна маме бабушке и дедушке и многочисленным маминым МЧ и мужьям))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выдыхайте, я перестала реагировать на такое, иногда бурчу подруге, та мне поддакивает. Наш папа вообще взял деньги за бензин, когда отвозил меня с малой на базу отдыха. Хотя для него, эта сума копейки.У меня в связи с состояние здоровья малой, было очень много всего в сумках, я просто реально не смогла бы их дотянуть. Вот его попросила. Он четко по счетчику выдал.Та плюньте и забудьте, берегите нервы.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а він з самого початку таким був? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто((( винахідливий чувак () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, пока жили с мамой он вроде нормальный был, шмотки мне привозил, всякую крутизну, он мог заграницу ездить а как развелись типа "умерла так умерла". но мама повела себя очень мудро и просто заменила папу, другими веселыми и щедрыми дядями)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса,не расстраивайтесь.У Вас есть главное-замечательные девчонки,я видела))) Лучше звоните-вместе погуляем,расслабимся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будьте щасливою для своїх дітей, а він....він втрачає все. Нехай він плаче. Кріпко тримаю Вас за руку.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені здається, у автора трохи інше. більш-менш ставлення до дітей було й після розлучення ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та, а что уже делать. что есть, то есть. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая разница? дети сканируют маму и хотят соответствовать ее чаяниям если БМ мудк заведомый, значит изначально надо себя вести так, чтобы дети за ним не скучали. короче мне это близко, у меня в семье все замужем по 3 раза, и я вижу когда умно себя женщина ведет, а когда нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а для чого тут "розуміння і толерантність"?? кому воно треба принять как есть - что и отец у детей "нікчемний" (єт мне младший как-то выдал: "мама а почему у нас никчемный папа?" - я була вражена(([+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во, очень правильно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела такое безразличие от свекрови, оч. обидно за детей - они тянутся, они ждут ласки какой-то, а там полное безразличие :(Сначала меня это оч. злило, потом все переварила, решила про-сто та-кой че-ло-век - ну есть такие люди живут для себя - ну что с них возьмешь? Детям обьяснила - ну вот такая она - любит смотреть телек, спать днем, ну не хочется ей играть, не говорила, что она плохая и тд., просто такая и все. Они это приняли.Вам конечно сложнее, это их отец, но ведь в будущем подобные ситуации могут повториться.Они у Вас уже постарше, думаю, все поймут, акцентируйте внимание на тех людях, кот. их любят.И, уж извините за резкость, дурак он - дети вырастут, и уже он будет искать с ними общения, НО им оно уже будет не нужно. Это он поймет, но будет уже поздно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас