А к зиме как-то будем готовиться?!

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, отопление сверху ,у нас 4 этаж, дом 26-этажный , тепло не доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз о них подумала и тут ваш каммент. пойду закажу!() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не самый лучший. Сколько будет угоревших ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то правда))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то так боюсь подобных "электроприборов". А ну как шибанет, ттт ндб [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря ремонту у нас в комнате было очень жарко. даже когда рано отключили отпление и у всех было холодно, у нас ниже 26 не было. а вот на кухне да, зимой было всего 19 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в растерянности, у меня частный дом на полном газовом обеспечении я и так всегда отключаю отопление, когда ухожу из домуа тут и включать не придется....зимой у меня +17-+19 в доме, тут даже не представляю что будетзаменить на электрический-проект дома не позволит никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буржуйка -да,вариант отличный и надежный, но очень много жрет топлива.+ Шеф на днях в Леруа Марлен видел классные (749грн)-сфотографировал и показал мне.еще есть венгерские - WEMSLER - 2700 и 3700 грн. Он сейчас сильно в теме,т.к. разрабатываем печку для отопления армейских палаток. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нее дрова нужно подбрасывать постоянно, т.к. жрет очень и остывает быстро.Так что только одну комнату протопит еле-еле... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене те саме. Будемо ставити пічку булерьян, виводити трубу в камінну витяжку, а шодєлать? у булерьяна дуже високий КПД.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маш, твердотопливный котел но ты ж арендуешь?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и пишу, не дешевые + мы не укладываем детей на включенную простынь, сами да, дети только подогретая и выключенная из розетки.Там интересная система, я тоже боялась что именно где то может пропускать, ан нет. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть место можно дополнительно поставить твердотопливный котёл и топить палетами или дровами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в офисе тепло, а на улице зимой я в пуховике, под него свитер не нужен, даже в футболке всегда тепло и хорошо. Дома тоже тепло было всегда. Вот после трех лет хранения свитеров я и поняла, что пора с ними расставаться. Последний раз что-то теплое у меня было 5.5лет назад. Я родила первого ребенка, в январе, приехала свекровь и сказала, что я непременно должна ходить в жилетке всегда, чтобы грузь не застудить. Ну и выдала мне свою жилетку и я ее безропотно носила первый месяц и поло еще какое-то с длинным рукавом, хоть дома и была жара. Даже фотка есть в жилетке этой:): https://picasaweb.google.com/103935476974100517052/2009?noredirect=1#5313529421367796738
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зимой еще шерстяной плед сверху накидываю, когда в Украине жила и было много одеял, то я спала под тремя))) вообще, у меня муж еще хорошо обогревает, но щас ушел от меня на диван:( жарко ему, ума не приложу, как такое может быть, спит под простынко а я под пуховым и подушку еще обнимаю, от нее так хорошо - тепленько ггг))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что у Вас не только газовое, тогда зависит от напора газа, у моих родителей уже сто лет - не газ, а говно, зато счетчик крутит как сумасшедший... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентре есть укр производства на 150кв рассчитаные, на дрова и пеллеты и уголь. и цена еще не очень кусается [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, у нас газове, але завдяки нашій теплокровності ми вже шостий рік підряд залишаємося в першій категорії (до 2500 кубів за рік) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як би я ще готувалася до зими - гартуванням тіла підвищувати з літа імунітет, почати уже зараз холодні обливання, щоб якщо раптом зимою доведеться холодною водою ополоснутися, щоб це не було шоком для організму. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень кусается - это сколько? Производителя не помните? Спасибо.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, делитесь наработками, может и мы воспользуемся ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :( Пока в полной растерянности :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вещь! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том то и дело, что снимаю, и это ТТТ надеюсь последня зима в этом доме, на будущий год - передем уже в свое... но как то пережить зимушку нужноя вообще с трудом переношу такую температуру в доме, как +17-+19мне ооочень холодно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах