А к зиме как-то будем готовиться?!

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас на даче только летний домик :-( Что делать? Голова пухнет от мыслей Я тоже не паникер, но как- то напряжно. Есть буржуйка, но ею же не протопишь две комнаты.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что лично Кличко может изменить? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу рассказать, как дети учились, когда я работала в школе на Крайнем Севере. Младшая школа переставала заниматься, когда t опускалась ниже25 градусов В школе было максимум +5. Под попы детки ложили подушечки или одеяла( типа солдатских), сидели в верхней одежде, на руках перчатки с обрезанными пальчиками, правда ручки не всегда хотели писать, тогда писали карандашами. Я вела уроки в валенках и в теплой шали на голове, жилетка меховая нс теплющий свитр. Каждые 15 мин. делали с ребятами зарядку. Все это было в 1995-1998 гг.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буржуйка, кстати, отличный вариант. в Летнем домике, конечно, не перезимуешь. Уделите внимание квартире по максимуму [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, хорошо, что напомнили. У меня в гардеробе ни одного свитера. Надо купить [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше уже писала. Квартира на 15 этаже, даже в лучшие годы температура была +16 зимой. На утепление снаружи нет денег, а так максимально все утеплено, балконы застеклены, окна пластиковые. Но, если будет совсем плохо, поедем на дачу.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и жилет теплый тоже ;-) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут ще п"ять років півфорума накупили цих килимків. але тоді брали бархатний сезон російського виробництва. ті, що за Вашим посиланням, я купила позаминулого року для школи в клас, й вимушена була повернути, бо дерев"яна рамка почала тліти, могла бути пожежа, для себе зробила висновок, що вони ненадійні(((по темі - вони гарні, дають помірне тепло, не спалюють кисень, мало беруть електроенергії[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простыни с подогревом девочки, только не дешевые + эклектоенергии потребляют мало, а вот нагреть постель перед сном отлично. Всю ночь им работать не стоит, да и спать даже на минимуме невыносимо, очень жарко, а очень ОЧЕНЬ хорошо работает в плане нагреть постельное, особенно детям[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мои родственники в Австралии тоже пользовались такими еще 30 лет назад, и тапочки у них на овчинке ( я не могла тогда понять - что за дикость такая, а сейчас и самим такими озаботиться нужно будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у меня тоже, выбросила за ненадобностью, а теперь жилеточку связать себе что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги любые подойдут, даже китайские дешевые, или вкладки в кроксы ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, все равно теплее гораздо, в Харькове, если не топить, то в доме отрицательная температура, проверено... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в спальні зимою +17 середня температура, бувало і до +13 сплю при цьому в піжамі - футболка і шорти. Думаю, якщо понизиться ще градусів на 10, флісова піжама мене як раз виручить. Ну і собаку буду використовувати за призначенням, нєфіг даремно корм жерти :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут соглашусь, пожалуй, я уж промолчала) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сравнивайте, Вы же не в квартире + видимо, теплокровная Вы:)) Я сейчас сплю под пуховым одеялом и холодно, пижамы с шортами мне годятся разве что в 40 градусную жару [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не можу в штанах спати, плутаються ноги :))) а в квартирі чи не в квартирі - яка різниця, опалення-то газове.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас российского производства, греет, но на несколько градусов, включаем каждый день зимой, электроэнергии берет мало, но при нынешних реалиях я бы покупала что-то более мощное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот бизнес давно замучен:) вообще коровьи кизяки рачительные хозяева собирают, тк. при разведении в воде - это отличное удобрение[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще круглогодично сплю под пуховым одеялом муж кричит, ему жарко, а мне нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як ви виживаєте без светрів? Я не стібусь. У мене - штуки 4.... серйозних таких [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу запасов: как-то муж-паникер накупил круп, завелась моль накупил Олейны, а она подешевела. Накупил оливкового масла, консервов и забыл о них - срок годности прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на вуловерс вроде кроме сейла была бесплатная доставка на днях:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не холодно. На голову что-то обязательно, на ноги - угги перчатки не ношу, свитер тоже. Пуховик, шубу и вперед.И да, колготки обязательно, сами ноги не мерзнут, а вот __оппа постоянно, даже если верхняя одежда эту самую __оппу прикрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах