А к зиме как-то будем готовиться?!

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

погодите, с электричеством тоже не все так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да или электричество((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, мне тоже подружка сказала, какая зима, мы еще осень не пережили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане температуры воздуха на улице - может и не будет. а в плане температуры батарей в квартире - скорее всего, таки будет((([+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто подскажет: стоит ли делать теплый пол в ванной комнате, учитывая тенденции по утеплению? ладно, на прошлой неделе уже внесла изменение в санузел - бойлер ставить будут, так что переделывают сейчас сантехник и электрик работы, а тут они меня еще спросили: может, таки теплый пол сделать. Стоит или нет? Вроде как, если будет в доме холодно, то теплый пол немного помещение обогреет и детям будет тепло в ванне купаться. С другой стороны, когда будут выходить из санузла, будет перепад температуры, что может способствовать простуде. Запуталась я, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) делитесь рецептом. Меня в этом году пробило на эксперименты. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если позволяют средства, конечно делайте. Представьте как приятно ножками на теплое становится после душа. Оделись тепло и вышли в комнату.Можно и в других помещениях делать - теплоотдача выше чем от батарей, особенно если сверху плитка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Украина ж отказалась вроде от российского газа, в этом главная проблема, рассчитываем на реверсный газ [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но абсолютно невыгодно ((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык дача съемная, у меня сентября в запасе нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, если рябина хорошо и много плодоносит, то зима будет холодной. Это, кстати, моя старушка-соседка сказала, мол, все в селе об этом знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт простейший. На 2 кг слив ( лучше круглой, типа алычи) 200 гр чеснока, 1-3 стручка горького перца, 200 гр сахара 2 ст. л соли и 2 ст. л томат пасты. Все ингредиенты смолоть на мясорубке, проварить 20 мин. , разложить в стерилизованные банки. Удобнее небольшие, макс. поллитровые. К любому мясу - на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, или вам вишневки рецепт? ))) Бодяжили исключительно на глаз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милости просим)) я смотрю компания подбирается и ассортимент достойный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно использовать удлинитель в крайнем случае. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мерзну. Так это, когда приехал на работу, арзделся, а в помещении +20. А если будет 14-15 да еще и сидеть весь день....я ж не терминатор:) помню, на заре своей карьеры мерзла в холодном здании. Я тогда и носки шерстяные имела в гардеробе, и свитера:))) (в теме про кондер мы с аделин вспоминали одно и то же здание)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы это... гуляючи собирайте их. Если не на удобрения, то на растопку пойдут за Щастье:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я с дества об этом знаю. Чем раньше она начинает созревать и чем обильнее гроздья, тем холоднее зима. А в этом году она краснеть начала еще в конце июня[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рябина стоит уже вся в ягодах ... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вишневку я знаю, ткемали хочу попробовать. Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я теж пам*ятаю ті часи, коли в інституті в лекційній аудиторії сиділи в рукавицях ну нічого, якось вижили. І машини тоді не було, вийшов з холодного приміщення і погріб по холодній вулиці. Вдома правда тепло було, у нас було пічне опалення. Але темно, бо виключали світло :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а для вашего ТТ котла электричество необходимо?+ и есть ли дым и запах в комнате, где он стоит? У меня ни отдного знакомого с ТТ котлом, даже спросить не у кого :( на кухне есть место под ТТ котёл, сразу возле газового, удобно было бы подключать, но хочу узнать насколько дымный и сложно ли распаливать, так как костры палить я совсем не умею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина не отказалась, Украине просто перекрыли вентиль [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и российский, и такой как по ссылке. российский лучше, к сожалению, сама сегодня с продавцом кидстаффа связывалась по поводу него наш почему-то хуже греет, температура коврика такая же, а вот комнату обогревает хуже. российский у нас на даче - отлично обогревает комнату 15 метров. сейчас думаю родственникам купить, стоит он уже около 350 грн. наш - дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Будем непатриотично искать российские.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах