А к зиме как-то будем готовиться?!

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эти экраны -обычная фольга (обычнее просто не бывает),но с функцией приклеивания к стене. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качественная столярка лучше. Но в любом случае главное -отсутствие щелей, ну и пластиковые окна должны быть минимум 2-камерные,чтоб реальный был эффект..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под фольгой должен быть термоизолирующий слой и это таки должна быть алюминиевая фольга, а не полимерная пленка с металлизированным напылением. я так поняла, начитавшись инфы в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но минимум двухкамерные берите [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 15 л, на помыться под душем хватает, нас трое. Если не всем одновременно мыться - ОК, посуду - посудомойка. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стеклопакеты, да, лучше 2х-камерные, профиль 3х-7ми-камерный :) (+), также можно нанести специальное покрытие на стеклопакет и заполнить его газом, но имхо 100 раз - самое главное в мп окне- это качество его изготовления и качественный монтаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подсказать, где купить. По Киеву доставка бесплатна, в другие города, думаю, могут выслать НП.http://www.kidstaff.com.ua/tema-7029299.htmlЯ сегодня заказала, сегодня и привезли.Думаю, фишка в том, что у украинского 350 Вт мощность, а у рос - 500. и у нас еще в укр. реле, он то включается, то отключается, может поэтому он хуже греет. Я выбрала белый с корабликом, на белой стене будет очень даже ничего смотреться, в и-нете есть реальные фото на стене.Я продавцу тоже сказала, что не хотелось бы покупать рос. конечно, на что он ответил, что они произведены и закуплены были еще до войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, он греет хорошо малые объемы - до 15 метров - отлично, 20 - уже не так действенно для комнаты 40 метров он бесполезен, не кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПРОЯВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ! Сегодня у нас дома был настоящий трэш по электрике+ Утром вырубилась электроплита, а с нею и запитанный от нее бойлер. Бойлер подключили 7 лет назад к проводам электроплиты, потому что это самый надежный провод от щитка в нашей квартире. Остальные у нас на розетки и освещение по 1,5 мм. Так вот что-то через 7 лет не срослось (что неудивительно, у нас в доме уже неоднократно были пожары из-за горящей проводки). Я с больным ребенком осталась без плиты и гор. воды. Наш электрик в отпуске, уехал. Договорные с обслуживающей наш дом фирмы явились только в 18-00. Так же участие принимал сборщик кухонной мебели, т.к. чтобы добраться до розетки и проводов надо было разобрать кухню. В процессе мы также узнали, что автоматы наши уже давно не работают((( Т.е. сидели мы все это время на пороховой бочке. И, кстати, остались сидеть. Т.к. новые провода мы сейчас от щитка тянуть не можем((( И вся эта катавасия будет на стареньких...(((Будьте осторожны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам скажу, что у нас еще зима не началась, а электрика горит вовсю+ наш дом по Магнолии ТВ уже неоднократно показывали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах