А к зиме как-то будем готовиться?!

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы не вымерзли пока и вы прорветесь)))Я прошлой зимой + даже обогреватель не включала.Хотя .вру,когда было -27 почти неделю таки включила на пару ночей.Но после того.как глянула на счетчик-выключила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже решила масляный обогреватель купить+отрегулировать окна, потому что уже снизу шел холодный воздух +проверить так же уплотнитель на входной двериВ комнате наружная стена у нас изнутри утеплена, балкон из ухни так же полностью утеплен изнутри , там у нас меньше +10 С зимой никогда температура не опускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня смущает как в ней писать ходить! Если прям приспичит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Мой план простой - перестать бриться, начать закаляться и пора уже собирать валежник по лесу, сушить коровьи лепёшки... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестати голитись - це реальна тєма:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"люба, а що це у тебе за зарості в трусиках? - а це, любий, енергозберігаючі технології!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"перестать бриться"-насмешили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенья наварим, закруточек) салом обрастем - не замерзнем))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки- кто еще думает о масляном радиаторе. + Из опыта своего - купите лучше батарею на стену электрическую. О чем пишу знаю- нам однажды на месяц!!!!!!!!!! отключили зимой отопление- все фигня по сравнению с батареей. Такого типа- просто ссылка на первое попавшее. Я покупала гораздо дешевле , украинского производителя - греет быстро, тепло и не мешает никому- повесил на стену и усе. http://xolod-teplo.com.ua/catalog/elektricheskoe-otoplenie/elektricheskie-batarei/radiator-3-sektsii.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие флисовые пижамы???? Ну вы оптимисты ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю у нас все зимы в самой теплой комнате + 11 в кухне -+8 , нам не привыкать , клеим окна, тепло одеваемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! А может мне бизнес замутить?+ На соседнем поле пасется каждый день корова.....чем бы ее подкармливать, что бы лепешек побольше выходило из нее. К моменту возвращения домой, я думаю, они достаточно подсохнут. Осталось найти рынок сбыта.А еще молочница периодически приносит мне молоко. Интересно, если ей заказать еще и сухих лепешек, какова отпускная цена будет?))) Молочница просто офигеет от заказа, или Ахренеет!!?)) Главное идею не сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то да...если замерзнут трубы с водой будет _опа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам всем лепешки??? ума не приложу)) окна конопатить?)) так стеклопакеты у многих)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве? У меня ниже +19 в самой холодной комнате не бывает...пока что...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто-то такие штуки пробовал в деле? Настенный пленочный обогреватель: http://vashe-teplo.in.ua/index.php/produce/wall-heater.htmlЧто-то нехорошо мне в предверии зимы :( Свой дом в 100 кв, газовый котел, колонка, плита, старые электросети. Твердотопливный котел нам не по карману. Что делать, ума не приложу :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутки-шутками, а мы всерьёз рассматриваем два варианта зимовки:-либо всей семьей у нас в городской квартире-либо всей семьей на даче.В квартире вот ставим бойлер, будем покупать электроконвекторыНа даче заготавливаем дрова. Если будет совсем ...опа, у нас там и груба, и русская печь.Ну ия не паникер, но пополняю запасы круп, мыло, соль, свечи.Как говорит моя мама: хочешь мира - будь готов к войне[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто про меня рассказали! тоже так возле мамы лежали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на даче заготавливаем дрова( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будут топить хоть на минимум - не замерзнут это поддержка системы. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря где, в Евпатории очень даже делают:) и снег у них бывает и мне зимой там очень холодно из-за промозглого морского ветра. Но нужно тоже думать об утеплении дома, замене окон, чтобы папе меньше за отопление платить там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше волнует, как дети будут учиться. У нас дома всегда +22+25 зимой, а в школе +17 и дети сидят и замерзают реально. Так вот если вообще перестанут топить...я хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня крыша не утеплена на даче - не натопишь. Тоже думаю Кличко хорошо говорить!Просится матерное слово..семья на Маями или где...все врубят электрообогреватели так два дня без освещения сидеть будем.Кожух надо с дачи привезти точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубы не замерзнут . я так думаю, что воду просто сольют и всё живите как хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах