А к зиме как-то будем готовиться?!

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А к зиме как-то будем готовиться?! Я вот думаю, может еще один масляный радиатор прикупить или че другое насоветуете? И мер наш про электроприборы заговорил. Или я паникую?"Кличко подчеркнул, что в условиях дефицита газа при подготовке к отопительному сезону в Киеве необходимо внедрять энергосберегающие технологии."Нужно говорить честно - у нас будет непростая зима. И мы должны сделать все, чтобы она прошла для жителей столицы как можно безболезненнее. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утеплении домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками", - отметил он."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если в каждой квартире включат электрообогреватели, в нашем доме вырубится свет. Мы собираемся за батареями наклеить фольгу, чтобы тепло шло в комнату, заклеить окна. Не знаю, что еще можно сделать. На утепление квартиры снаружи нет денег.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тоже хотели снаружи утеплить, но сейчас это безумно дорого, надо было раньше думать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас и в прошлые зимы температура была 16 градусов, страшно представить, что ьудет этой зимой. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тепліше одіяло [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас всегда очень жарко, мы даже уменьшаем тепло в батареях, стена наружная утеплена ( утеплили после газовой войны Тимошенко), кондеры инверторые с обогревом. Проточный обогреватель воды ставили еще при ремонте с отдельным семикиловатым кабелем специально для него , если чего, сменим его на бойлер. На кухне-посудомойка. Лишь бы электричество было, перезимуем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюсь, этой зимой будет велкам ту 90-е... холодно и темно... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь, если будет холодно, то автоматом и темно: сеть не выдержит такого кол-ва обогревателей [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в доме электроплита, должна выдержать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню эти прекрасные вечера со свечой, чаем и родителями :-) общались, играли в настольные игры, я так радовалась этим выключениям света-общались, общались, общались :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И рождаемость повысится опять же....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, я тогда гайморит заработала от холодной воды в ноябре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно спрошу в Вашей теме - контакты мастеров по наружному утеплению никто не подскажет? пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже интересно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Оля, у нас так же+ Причем все это знают, и все равно включают. У нас еще дом с этими дурацкими огромными окнами на всю стену. Я свое заложила и поставила металлопластиковое, но бабушки это сделать не могут, это понятно. А зимой включают обогреватели.... и весь дом без света часов 12-14. Каждую зиму жду с нетерпением:)), мы реально через вечер без света.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) я помню, что мы с братом ложились по бокам от мамы, папиным кожухом укрывались и ждали папу с работы) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))и никаих телеков и интернета)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо что напомнили - надо свечей накупить. Ближе к зиме все свечи шибко модные и дорогие + ароматизированные. Для освещения надо обычные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне пока нравится идея - спальный мешок:-)) на ночь легкий и теплый :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, в бутылки налить горячей воды и обложиться ими и так спать.В холодные 90 мы так спали, даже между ног бутылки клали)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки,не все так страшно)Мы уже 7 зиму будем без отопления.А ниче,зато в холоде лучше сохраняемся)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая у вас температура в квартире без обогревателей,?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы в многоэтажном доме? И как, совсем без отопления? расскажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, Маша я так понимаю, что наши дома примерно одного года рождения. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой 1972, но у вашего дома хоть окна нормального размера, а у нас во всю стену и сбоку еще окно там, где балкон+ зачем оно там нужно - загадка загадочная. И хотелось бы мне конструктора на пару лет к нам пожить - летом жарища, т.к. солнечная сторона, зимой холодина, т.к. вместо стены окно, и вместо второй тоже. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас