А у нас в офисе...

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас, а у нас, а у нас есть девушка, которая делает отрыжку громко, может пукнуть, чихнуть, так, что аж все подпрыгивают. И нормально себя чухает, не стесняется. все только глазки в сторону отводят)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) даже не знаю, что ответить - пиши, читаю ) + я подстриглась только что. Коротко. Гы )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранка? Немка? Они любители естественных проявлений организма ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, а какие у вас зарплаты, что выгоднее сыр своровать, а не купить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в кабинке для переодевания в крыму о прокладках как-то читала, ща найду и выложу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас какая-то экономная барышня завелась свои пописы не смывает и плавает вечно куча бумаги...фээээ, радует, что смывает другое, также кто - то вечно вываливает свои прокладки в мус. ведро вверх тормашками... А про заляпанный ободок я уже молчу...Я с виду же ни на одну не подумаешь - все такие дамы, такие чистоплотные хозяйки, и послать некого :)Жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас: некоторые любят болтать в туалете по мобильному, вот прям идут туда, чтобы поговоритьнекоторые греют очень пахнущую еду в микроволновке, кухни нет, это всё в общем коридоре, стоит этот "штырь"а еще у нас в офисе маленькие зарплаты и запрещают использовать интернет в личных целях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так редко бываю у нас в офисе, что, наверное, сама нарушаю им там дзен:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть кабинеты с индивидуальными толчками, душами и балконами. Их мало и тока для бииииг-боссов. Имею счастье находится напротив таких помещений. Борьба идеть за них не шуточная -инд.клозет показатель близости к власти, за два года уже третий хузяин вселилсо. Секретарши новых боссов - мельчают, лет 5 т.нзд.были высокие и красивые - ноги от ушей, рот до ушей, мозг - ниточка между ушами, все как у настоящей секретарши, а сейчас - маленьке, кривеньке, тьфу, посмотреть не на что, впрочем, уши в наличии. А еще некоторые особливо жлобливые сотрудники едять у себя в кабинетах (у нас есть вполне себе нормальная столовая без последствий и недорого) и приносють коклеты с чесноком и их разогревають и этот аромат тянется по длинным коридорам часа два-три. А случай был: сотрудница особливо хузяйственная капустку квашенную принесла из дома, холодно было, она ее за окно и повесила - ну шоб хрустела, а тут, блин, или ветер, или псиса кулечек порвали и капуста аккурат на подоконничек к бииииг-боссу и приземляццо стала. А у босса делегация важная, он их к окошечку подвел, распахнул: смотрите, мол, какой вид из окна, какие перспективы и тут капустка планирует. Подишь ты как не во время. Сотрудница полгода без премии на работку ходила и капусту больше ни-ни, даже в столовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть анекдотец. Приходит мужик в магазин и покупает кило сыра. Через час - ещё кило. На третьем продавщица спросила: "А зачем вам столько сыра?" - "Я его в холодильник кладу" - "А там что?" - "Я не знаю. что НО СЫР ЛЮБИТ..." [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, что ни на есть наша украинская) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой ржу)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла+ Объявление [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) вспомнила Росса из Друзей, когда кто-то на работе тырил его сэндвичи )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, знакомо, у нас кабинет смешанные (парни + девушки) так вот есть одна дамочка, которая громко делает отрыжку, парни каждый раз с недоумением смотрят на неё, видя на себе их взгляды, она каждый раз спрашивает - что? что-то не так? :) Она даже не понимает, что это неприлично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, обезжиренный, многие на это ведутся ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, зачем они это делают... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в офисе и ванна была - снимали в Пиле на Бессарабке, а там все как в квартире сделано было )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объява в туалете: "Барышни, не ссыте как полковые лошади" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а еще он называл тебя земляным червяком"(с) я до сих пор не могу прийти в себя после вашего с Nataya заявления, что от фруктов толстеют, просто перепортили мне все лето! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК???? Насколько КОРОТКО???[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, в понедельник такое вонидло тогда, а мой кабинет прямо напротив кухни [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприлично - это МПХ *сгорела со стыда* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа на прошлой работе около 7 мес. стоял лоточек с макаронами, а на позапрошлой больше года остаток торта с дня рождения... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон )). Признак умудренности опытом - это жрать то, от чего толстеют и осознавать это со всей неотвратимостью ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах