А у нас в офисе...

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блина. мне голову надо помыть. задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые чуть менее одаренные ими тоже не пользуются :(( вроде взрослые люди с высшим образованием... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в биде неудобно :))) хотя если присобачить шланг (тоже задумалась) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас есть специальный дядька, который целый день стоит в холле и иногда подходит к двери кабинета и слууууушает, я его уже не раз видела под разными кабинетами))) + я теперь спецом открываю дверь резко, чтоб дать в лоб, если вдруг под моей дверью стоит)))А еще у нас в холле в обед в теннис играют и мячик постоянно лупится в мою дверь) Криворукие играют, грю)))А одна гадина в туалете свои кучи не смывает. Никогда. Вычислить бы, кто, да носом ткнуть засранку)))А вообще у меня прекрасный вид из окна и ШЕФА НЕ БУДЕТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!![+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас биде нет. Все проблемы от излишеств )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала!!!! пропал этот обсирун! Наверное, не комфотно стала срать при объявлении:))))) порядоШный...+ а шо такэ МПЧ?.... у нас в сэли такого нэма..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуууууууу хотя по прежнему читаю, что когда срут в биде это еще гаже :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) ржу.... какая вы злая жЭнщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля, а я на весь месяц-большой шеф(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а шотакое МПЧ??? Мож, мне такое тоже нада?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ессно :)) так и про сыр, не было б с пдесенью, никто б не воровал :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас тоже есть такие уникумы которые дергают но с едой другая беда, ее забывают в холодильнике и я каждую пятницу провожу вечер выкидания просроченных продуктов[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непруха, я так не люблю эту лишнюю ответственность, блин. И обязательно ж происходит что-то именно в отсутствие, а так лень и не хочется... соболезную))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, скромнее надо быть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох задели за живое :))) + у нас одна особа высокой должности обожает п..деть по телефону в кабинке туалета. шоб не смущать собеседника звуком слива воды, она ее не сливает, так и выходит. Все знает, ечли вышла М., в кабину не заходить :))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, он же был обезжиренным))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местный санитар леса? в вашем туалете, походу еще кое-чем занимаются :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мабуть в неї свіжа депіляція;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы попробуйте пару пятниц этого не делать. Когда в холодильник будет противно залезать и некуда складывать продукты, люди сами начнут разгребать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СИжу однажды на унитазе- дёрг.. дёрг... потом набирая обороты дёрг-дёрг-дёрг, я ей кричу- сильнее дёргайте! Она как драпонет!! надеюсь это ей отбило охоту на будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас происходит, ой происходииит: правление по результатам полугодия, набсовет и куча всякого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать, тут приличное место *краснеет* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пацталом* так она это,экономит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах