А у нас в офисе...

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг))) студенти на практиці, глупа ніч, туалет типу сортир, освітлення відсутнє як таке. Студент відчиня двері, стає поблизу гіпотетичної дирки в підлозі і готується робить маленькі справи. З темряви чує ревіння самого страшного викладача: ти на кого оце саме підняв, туди твою в качєль???Бідний пацан три рази перездавав залік)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старый армейский гэг. кто-то из студиозисов явно служил [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас такая есть. мои дети играют :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) удивительно что пацан там же, на месте, не справил большую нужду непроизвольно :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во)) я вчера как раз в переходе на Шулявке и нагребла их. МНе еще девочка дала пару ящичков повыбирать персиков поплотнее)Персики абалденные, на этой точке вообще всегда недорогие и хорошие овощи-фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не) не служил никто, но молва видать дошла откуда. Я как вспомню все наши приколы и думаю- злые мы были))) ужос))а пили сколько под барбариску- это жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то ми з Вами сусіди, мабуть)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор не могу без содрогания смотреть на кофе с коньяком потому как в нищие годы пили мы на работе водку, вливая в свежезаваренный кофе Форт (редкая рыганина и без водки).и это была и выпивка, и закуска.теперь даже при виде глинтвейна мутит слегка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) чеемний студент))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно сорт "Валерий Чкалов". Туда не меньше двух доз дают((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила еще не про какхи а про студенческую бытность. У нас вообще очень дружная группа была.И вот как то пригласили нас (девочек) мальчики на пьянку. И решили они как закусь налепить пельменей- ГЕРОИ!А столов как понимаете в комнате нет, а на кухне оставлять это богатство нельзя- сожрут.Нашли они какой то журнальный столик и налепленные пельмени укладывали слоями. Слой пельменей- калька, потом опять слой- потом калька и тд.Короче такая се пельменная башня получилась.Пришли мы значиццо на пьянку, поставили воду, ждем пока закипит.И тут раздается вопль, нееет ВОПЛЬ отчаяния "Какая уууука села на пельмени" Мы смотрим на столик а там четкие следы от чьих то "булок" и реально все превратилось в слоенно- калечный-хачапурь.Одногруппница одна кричала громче всех как Аристархович- "Кто это сдееелал" но жопа в муке и пельменях была только у нее)))Ниче сварили и сожрали все и так)))Пьянка удалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я тут работаю а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуглонула фотку прєпода - мать моя женщіна, я й забула, який він страшний))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После такого энурез просто обязан начаться )))) Так что тройная пересдача - это мелочи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо пристальнее вглядываться в мужчин-энергетиков, как я посмотрю.. И веселые, и хозяйственные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ботанов нежно люблю :)) при правильном умении их готовить - золотые мужья получаютсяну там одеть, помыть, причесать, оправу хорошую купить, зубы пролечить, что там еще по списку...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже выедают все, раз вышли из ситуации - прикрепили на пакетик с дорогим сыром бумажку с именем директора, сыр остался нетронутым :)) потому как если директор начнет разборки - обязательно найдет вечно голодныхно у нас много чужих, то есть они как бы тоже свои, но не из нашей компании, особенно голодные охранники хозяина - в дорогущих костюмах здоровенные вечно голодные дядьки, которые считают что холодильник вместе с содержимым - собственность хозяина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігня. сильно сумніваюсь, що він був тверезий, та і викладач любив сливку залить))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям чудеса) а моя мама на рынке купила перца, из 3 кг полкило не хватает:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж очень хорошо, плохое червячки не едят) мне всегда папа говорил)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовсім поруч) в нац комісії)?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этопять)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец...А сотрудницы - не гарем хозяина, нет? Я б уже ругалась как сапожник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, в ней родимой а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном месте для меня папы не авторитеты :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах