А у нас в офисе...

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если перевзвесить то, из перехода? могут такие интересные новости открыться [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переважувала спецом, все норм. навіть грам на 100 в ящику більше було [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то 4 раза подряд попалась червивая черешня. все.лет 8 я ее уже в рот не беру.а морского окуня - клянусь!!! покупала дважды в жизни.оба раза - с глистами.кто попробует угадать - почему я больше не беру окуня и никогда его не ем в гостях и общепите? :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть. заслать что ли мужа в обед в переход :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) немножко от темы отклонюсь, но тоже говно фигурирует+ на факультете моего мужа была традиция играть в "говно", студенты сбрасывались по сколько-то там и клали деньги на парте, а во время пары надо было произносить слово "говно" как можно громче, кто громче всех скажет - тот и забирает все деньги. Дело было еще при союзе. Ну началась пара, один неуверенный голосок:"говно", минут через двадцать кто-то чуть громче:"говно", а препод был уникальный по матану, подходит к парте и громко говорит:"ГОВНО!", сгреб все деньги и продолжил лекцию)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ржу до слез. это ж надо так облажаться [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засилай. але ближче на мою сторону нехай іде, там прям біля сходів дівчина стоїть, така усміхнена, приємно купувати. Катя начебто. й помідорки по 5, чумак, солоденькі, я вчора з сіллію, духмяною олією та житніми сухариками наїлася ввечері, ммм)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а какой еще бывает Х, как не МП?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у гуманитариев мальчиков на общагу не набирается) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вчора відкусила шматочок черв"яка у персику, то й що? перетравиться)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, правильное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, випередили, хотіла написати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с макаронами - это, к тому же, в Швеции было, чувак уволился, а макароны остались)) а всем насрать) я своего мужа вообще-то засранцем считаю, дома он холодильник не чистит, а на работе, получается, что только он выбрасывает такое [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема сказать человеку, что он ведет себя как свинья? ну, можно и более культурноя как-то редкой вонючке, к которой приближаться все боялись на 2 метра, сообщила "Юра, мыться надо не раз в год в сентябре в купальную неделю. мы не в Непале"угорал весь отдел, но товарищ вонять перестал.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компенсаторні механізми спрацьовують) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от пусть идет. а то меня хотел в Новус заслать, паразит а я себе дыньку купила на три кило.половинку уже доедаю :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас "Говно" называлась игра в карты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то я в этом месте брезгливая [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это известная аббревиатура. наравне с пЕлоткой, СПГС, ТП и прочая и прочаяхотя более распространенная аббревиатура МПХ[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. у нас на работе народ долгое время не мог понять как уживается скандалистка Э и спокойный флегмат Важ пока Э не рассказала, что дома флегмат В может буйствовать и наорать, а Э бегает с тарелками и права голоса не имеет. ей и на работе командования хватает выше крыши :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть якщо дубові - нехай все одно бере, в мене на підвіконні з вечора до ранку частина дозріла [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и биг-босс сотруднице ту капуску не запихнул в то место, которое чешется у чьего-то шефа выше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только начало объявы. я самолично ее для себя корректировала не помогает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах