А у нас в офисе...

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, тут наступает момент, когда каждый культурный человек, должен нести лучик культуры в массы) Вопрос в том, что культурные люди, почему то, не могут сделать замечание)А вот эта наша барышня запросто может сказать: фууууу, какие у тебя сегодня духи. При том, что сама, розами не пахнет)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отак. До ушей )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша тоже вешает, только пару раз скандал был что она якобы что-то не то выбросила, она теперь боится, а со мной скандалить желающих нет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это признак паранойи, что у меня щас и наблюдается))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я не могу это видеть [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

територію мітять, як бегемот;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила: в институте, в сентябре на первом курсе приходит студент из нашей группы, мрачнее тучи, и говорит: "Все, я отчислен, это конец!" После расспросов выяснилось. Пришел он в туалет. Дерг, дерг за ручку кабинки, а она не открывается. Ну, парень он был крепкий, после армии, ДЕРГ! - дверца и открылась. А там - декан. Наш бедный студент, пребывая в шоковом состоянии, протянул ему, декану, руку и говорит: "Здрасьте!", а потом повернулся и убежал ))). Мы пытались его утешить: "Да ладно, он не запомнил лицо, он сам был в шоке", но ничего не помогло, бедняга до конца дня не мог решить, вешаться ему или топиться ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карЭЭЭЭЭ??? Как ты могла?) Такие РОСКОШНЫЕ, такие ВАУ!))) Уверена, что тебе хорошо при любом раскладе)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождись арбузов, от них ничего )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да????? от фруктов толстеют???? а я пытаюсь на фруктовой диете сидеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас они уже давно, жру... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я книжку читаю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... боже, извините... )))) Ну да, толстеют )). Сразу пишу: больше всего от винограда! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я впервые в жизни подавилась, читая ликарь... это пи***ц... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а менш за все? *за персики хвилюється* [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вас отвело, он же все равно туда залез бы, просто позже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноград- это я знаю.. а персики? сливы.. тоже??!!! а на чем худеть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персики тоже, они сладкие [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно, надоели косы до невозможности, похожу так. Тем более, что у меня волосы растут с бешеной скоростью, как у зверя, не успеваю краситься )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже дома чихаю зачетно, причем, когда малая была, то мы все на папу орали за такое))) откуда оно берется??))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На арбузе! (или огурцах, но не советую, очень кушать хочется ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В продолжение темы про какашки))) У нас ребята, на старших курсах когда учились (живя в общаге) придумали такое типа посвящение в студенты первокурсникам.Когда нового мальчика послеляли, он естественно застилал свеженькую кроватку.В это время наши бойцы открывали банку кабачковой икры и вечером, когда мальчик выходил ну на кухню или в туалет, эта банка икры выливалась на простынь, прикрывалась одеялом. Потом выключался свет и все типо спят...Когда мальчик заходит в комнату он тихонечко пробирается к кровати, чтоб никого не разбудить и ложится... и тут звучит коронное "ой" которое является командойСтаршекурсники с криками "ооо свежее гавнецооо" с ложками бегут к кровати и начинают отталкивая друг друга это естьужос))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа пофиг. згоріла хата, гори сарай. я от персиков не откажусь, даже помирая от ожирения :)кило в день в одно лицо нектарина - та как к себе домой :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах