А что, возраст призовников повысили до 60 лет?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Механизма не знаю, знаю , что сотрудникам пришли повестки явиться в военкомат на мед.комиссию, перед этим на совещании сказали, - все повестки сносим в офис, дальше этим будет заниматься фирма. Никто в военкомат не идет, будет бронь. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на поле боя идут лучшие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( а жаль, їм там якраз місце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в законе прописано нужных профессий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им законом не положено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - после повесток, т.к. сотрудники из разных областей, соответственно им повестки по месту прописки принесли. Это тем, кто попадал под призыв раньше, после сегодняшних изменений посмотрим... Мужу до сих пор не приходила повестка, хотя он из офицерского состава, 42 года... Посмотрим... Не сильно поддерживаю такое, но знакомые в Днепре сына "снимали" за 800 долларов уже с отправки, т.е. платили не в военкомате, а непосредственному начальству, но там парень 20-ти летний...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет. но проэкт готов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я мечтаю, чтоб Вы оказались правы с п. 4!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, приносят повестки на работу, а дальше? Какой алгоритм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть Постановление Межведомственной комиссии по вопросам бронирования военнообязанных за предприятиями, учреждениями и организациями на период мобилизации и военного времени но в открытом доступе не найти, там большой документ, весь механизм прописан, это нужно кого-то из сотрудников военкомата дергать, наверное.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, повестки по домам поприносили. Ну вот смотрите, есть у нас парень, сам из Винницы, родители в апреле звонят, - принесли повестку. А перед этим, в марте, нас всех собрали на работе и сказали, - кому придут повестки, никуда не ходим по повесткам, сообщаем в офис и все - вы на брони. Как это решается не знаю. Но знаю, что 8-ми сотрудникам повестки приходили, они на данный момент все работают.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, посмотришь как возвращаются молодые, красавцы статные и без ног-рук, сердце кровью обливается, а потом посмотришь а депутатов в РАде..... И такая ненависть берет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, еще бы кто подсказал как фирма это решает :( У меня тоже есть не местные парни. А как это делается, я не в курсе и спросить не у кого пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас за фирма, отрасль? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ органическая химия, синтетики.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию будем знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, руководство на основании существования Постановления Межведомственной комиссии по вопросам бронирования должно обратиться в военкомат, если официально. НЕофициально, нужно искать знакомых генералов и консультироваться, ...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млять, а своих сыночек депутаты в солдаты когда забреют? [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовут а посылают [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяк, а почему тогда, как пишут, отряд из крыма не взяли, они же добровольцами шли и говорил муж, что правый сектор предлагал помощь в подготовке бойцов, но им сказали, что армия в них не нуждается[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моего не вариант, он СПД [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. Они все заграницей давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрен редьки не слаще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах