А что, возраст призовников повысили до 60 лет?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

особенно депутаты порадовали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, беременной жены в законе нетуть когда родит, тогда может быть и то[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? что сказали?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из народов можно было бес проблем уничтожить в марте....Не нагнетайте() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прошел. Сказали ждать дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, шо-то я туплю. "Військовослужбовці" в вышеупомянутых законах - это все "військовозобовязані"? Или только военные настоящие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что это о кадровых военных, которые увольняются в момент "особливого стану"+ Это не о тех, кто в запасе и не подлежит мобилизации. Или я ошибаюсь?У меня вопрос животрепещущий - трое дошколят и не вполне здоровая я. Придет повестка - будет ой-ой-ой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я там выше тот же вопрос задала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ раньше читала закон, по-моему Про мобилизацию, но не факт+ там не подлежали отцы четырех и более несовершеннолетних детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була в селі, є сім`я + воює старший син, призвали меншого. Мати їздила у військомат із проханням залишити меншого вдома.Чим кінчилось, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь читайте http://www.5.ua/ukrajina/politika/item/389547-hranychnyi-vik-dlia-viiskovozobov-iazanykh-v-ukraini-zbilshyly-do-60-rokiv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все таки нужно АТО в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто давно верховная рада не докладывала ... Завтра Турчинову звякну - уточню() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня знакомые ребята при военкоматах служат в Киеве, рвутся на передовую, а их не отправляют Зато сейчас начнем наших пап-старичков по сёлам собирать и в зону АТО, вообще трындец ((([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописка киевской области .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего, интересно, Петя своего сына не призывает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из Донбасса и соседних областей призывают? Или тамошние мужики способны только за ДНР воевать или быть "беженцами"? Власти им не доверяют и не выдают оружие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего- там позахватывали военкоматы дэнээровцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ...и донецк. и луганск. обл. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть эти беженцы, по 100 кг весом идут работать а не рассказывать, что им все должны...суки продажные...Для беженцев бы взяли и по обычным селам отдали бы простые пустующие хаты, чтобы они не ждали халявной квартиры в киеве или днепре....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було б тактично неправильно призивати в українську армію людей з тих областей. нафіга ця п*ята колона з георгієвськими стрічками в трусах?? Я не про всіх, звичайно, але ж таких там багато. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала такого думаю, что это невозможно технически по определенным причинам. Разве что в каких-то отдельных районах, где нет и не было террористов. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Донецкая и Луганская обл. не входят в список мобилизированных областей [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах