А что, возраст призовников повысили до 60 лет?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я прошу объяснить, что происходит + с юридической точки зрения, без объявления военного положения разве эта мобилизация возможна???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередь не равно хвиля [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу пришла: ему 37, отродясь нигде не служил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... Пока вижу факты. Проходят массово мед.комиссии мужчины в возрасте от 18 до 60 лет.При чем в селах или небольших городах. Наличие детей не имеет значения. У сотрудника, повторюсь трое маленьких детей. Не служил, только военная кафедра в институте.Пока не забрали. Мед комиссию проходил вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что указ только сегодня подписан комиссию уже прошел, в заключение что написали? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годен... блин... он лось конечно здоровый... НО!!! ((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. все проходят:-( это как понять??? стараюсь не паниковать, но не выходит:-(((( сорри!у нас с 3 детьми забрали еще ранее, но был прапорщиком ранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее нет записи что годен. Просто все врачи пройдены и везде написано что здоров Проходил мед комиссию и хирургов и флюрограммы и кардиологи и кровь даже сдавал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в конце глава коммиссии должен окончательное решение написать когда сказали являться?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как почитать тут юристы нужны. А народу просто не объясняют:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже руки трусятся. Пусть простят меня жители востока, но особо после кадров подбитого боинга с криками мирных жителей "самолет укропов сбили" и "хорошо летят" я не могу себе представить как мужики единственные кормильцы и отцы троих детей туда поедут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. как повезет..... как всегда:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, начинайте переживать, я серьезно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно + а кто-то там в медкомиссии вообще смотрит на болезни людей, диагнозы...или всех под одну гребенку, чтобы побольше забрать "мяса"? Сорри, что так грубо, но накипело - у родственника целиакия, все мед.документы на руках - по комиссии годен, это как называется? Что в таком случае делать и куда жаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали что по звонку, а пока какие то документы (не знаю какие) понес в отдел кадров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам в военкомате не поможет, поверьте лучше начинайте диагнозы искать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отдел кадров??? ну похоже все... замели [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отдел кадров дают справку, чтобы сохраняли ЗП [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может есть юристы здесь. которые смогут толково обосновать кого + кого точно заберут. а кого не имею права забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить не хочу и на подъебчики отвечать тожено мне не плевать на моих близких и тут не чего этого стыдиться. И на смерть не охота посылать, т.к. не ясно что и за чем происходит:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... никто там ничего не смотрит у моего нефроптоз[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие диагнозы, где бы почитать их перечень..+ выше написала ситуацию у родственника... беспредел просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы искала диагнозы... Это не шутка а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах