А что, возраст призовников повысили до 60 лет?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неправда, что госслужащих в последнюю очередь?+ у меня приятель в райадминистрации работает, это из его уст инфа.... Их собирали и сказали, что в последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну разве, что так. Потому что дать наркоману в руки оружие и отправить воевать боюсь даже представить себе это (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока 45 летние не отписались, а только 60летние* [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас странный настрой.....+ ПОПРАВЛЮ В ПОСТЕ САМА СЕБЯ что значит "нас просто потихоньку будут перестреливать без объявления войны" ????????????1. % погибших солдат сейчас гораздо ниже вероятных потерь при войне. Я понимаю, что мамам конкретных погибших парней от этого не легче, но ститистика наука точная ( цифр я приводить не буду, это принципиально)2. Полная моб-ия - это война. Это война и с мирными жертвами, и с военными. Она нам надо? тут без вариантов...3. Сегодняшний руководитель АТО - фигура, которой армейцы доверяют абсолютно. Он солдат. Он стратег и тактик. Верю, что он делает всё, чтобы уменьшить потери.4. Мир будет. Скоро. Обещаю. Уже договорилась ))) я трохи приврала с руководством АТО.... сорри.... писала о военной верхушке генштаба, которые планируют операции ( ну, правда про МО я писала своё мнение.... оно печально)...к верхушке АТО вопросов много, но армейцы во всяком случае за своих (нацгвардия в ином ведомстве) рвут тельняшку на груди. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я- госслужащий. У меня из маленького управления двоих мобилизировали, а третий сейчас на мед комиссии а вы говорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоподи, Ваши слова да Богу в уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 4 пункт спасибо)))) Уже сил нет никаких...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не правда. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депутатов, судей , прокуроров не призывают вообще [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед часом не бывший военный??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая волна была в марте ... потом в мае... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что купила...+ военкомат затребовал списки, доки, а потом в актовом зале собрали мужчин и сказали, что их в последнюю очередь заберут. Их работа важна. Значит им наврали, сегодня "обрадую".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вещаете, как политрук (кстати, очень полезная "профессия" на войне)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект, кротиха м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете? [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой обл действие происходит? Может там новых ополченцев готовят или готовятся к приходу ополченцев Вы же не знаете, для чего этот список составляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. близится 3-я волна?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олько, надо тебе вместо Тымчука сводки писать ) (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно ищу выходы, где б мне писать на ТАКИЕ темы, а то всё хрень всякая...Не нужны писатели стране (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, здоров"я Вам і Вашим рідним! Тільки Вас і хочеться читати... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Может их руководство смогло, не могу сказать чтоб "отмазать" но как то так. Так же и с моей сестрой, которая получила повестку, но с ее работы какую то хрень написали по поводу того что некому работать (а это парада, она одна исполняет работу за хз сколько человек) в итоге так она никуда и не ходила (только на всякий случай восстановила свой военный билет который, балда, умудрилась где то потерять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повысили до 58 лет Было 55.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве не 45 было?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах