А что, возраст призовников повысили до 60 лет?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё было-то? Так нечестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мобилизация производится ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, кроме Крыма и Севастополя" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. На ФБ пиши, быстро аудитория наберется, я первая расшаривать буду. у а меня в друзьях несколько редакторов авторитетных изданий, если че :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему там не проводится? было бы ооочень показательно. ну ооочень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, все правильно по документу говоришь но это невозможно во многих местах - в военкоматах сидят терроры или все угроблено и там просто нет укр. военных - это я про чисто техническую часть, а про то, что Чукотка написала и говорить нечего .... сама знаешь (( хотя вот сорока на хвосте принесла, что в Новоазовске принесли повестку, но подробностей не знаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а днепропетровская и харьковская? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дые понятно, что призыв ПРОВОДИТСЯ,но теоретически+ как это сделать практически - смутно понимаю. Там скорее востребованы добровольцы. Идейные. Но опять же - где тот мобилизационный пункт там - хз. Но призыв объявлен БЕЗ сноски "кроме Донецка и Луганска"[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля... а они чё???? особенные ??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же детутат а они на особом счету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически хотя бы по санаториям пройтись, где переселенцы, а не двух сыновей забирать у матери, когда оне сидят отдхывают в санатории + реально все понимаю , но бляха, показывают эти лица в санаториях, а потом матерей и жен, и все как один с западной Украины, я понимаю их женщин перекрывших трассу и протестующих[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лигенет самовольно убрали Донецк и Луганск из списка, чем и ввели меня в заблуждение [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах