А что, возраст призовников повысили до 60 лет?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только ВР себя не берет туда:-( ( на войну) и детей своих вывезли уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у нас уже "третя хвиля", но при этом нет военного положения....((( на каком основании забрали?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и я не понимаю:-( кого до 60 берут, только кто кадровый военный, это ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, ВР, правительсвто у нас ребята с огоньком! далі буде...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, по какому принципу? Почему Киве не трогают, например? То-то я смотрю, мой коллега весь в каких-то планах на осень, Австрия, тыры-пыры. Меня за собой тянет, т.к. виза "пропадает", бл... Я на него рявкнула "Да не поеду я никуда". Так он еще и обиделся, мол, почему так раздраженно.... Живет в каком-то своем мире, то ли уверен, что откупится, то ли... Ну так а денег-то где брать на Австрию, когда развалится все к чертовой матери :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к. в Киеве трудно найти человека, а в селе все на виду и возникать не будут, в большей части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, и бабы же на войне сгодятся, аль нет? А чё, пущай купят себе по бронику да сидят в окопах. Какая разница, все равно все безоружные, что мужики, что бабы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в Киеве тоже берут... может берут тех, кто не силен в законах? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никакого по-моему принципа. просто в селах это все быстрей проходит, чем в Киеве. Пока в Киеве раздуплятся, в селах уже все готово(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё совсем не так, как вы причитаете....+ да, возраст повысили, но лишь на случай ПОЛНОЙ мобилизации, до которой ттт мы не дойдёмда, списки составляют, но для организации областных отрядов самообороны, если ттт кто-то сунется в черниговщину, житомирщину, полтавщину и т.д.я так понимаю, что их ( переписанных вояк) могут забрать на сборы прямо в ближайшем полигоне, показать, напомнить, рассказать, обучить. Никто ттт ттт ттт с оружием в засаде сидеть не будет. это организация обороны НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.и ещё позволю напомнить, кто выиграл ВОВ.....пока мужики 40-55 лет не пришли на войну дела не было....старый воин - мудрый воин.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, кстати. Читала где-то в темках, что некоторых в военкомате спрашивали, готовы ли на восток, а некоторых просто тупо туда посылали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: у меня минимум 5 знакомых мужчин записались добровольцами (почти всем до 40, служили), почему их не зовут? А зовут мальчиков, которые не очень хотят и мало что могут?Когда они записывались 2 месяца назад, в военкоматы очереди стояли из добровольцев. Почему их, желающих защищать, не трогают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за нариков у нас в подъезде - пущай всех заберут, может в военкомат написать анонимку?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрый воин в 35 но не в 60 [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха, я с удовольствием читаю Ваши посты, т.к. они обычно написаны без эмоций, четко. Так объясните мне, ПОЧЕМУ Вы считаете, что мы не дойдем до полной мобилизации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мы избежим большой войны [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы представляете себе армию состоящих из нариков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха 3 раза..... 60, кнешна много, но 45-50 это те самые мудрые воины, без горячки и с холодной головой() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. нас просто потихоньку будут перестреливать без объявления войны... Понятно... А мир? Мир-то наступит хоть когда-нибудь? :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, госслужащих тоже мобилизируют в последнюю очередь, так что чиновники все в тылу на благо родины будут работать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правда а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее уж в 45-50. и даже 55. тогда служили нормально. а в 60 уже начинается масса проблем со здоровьем и им не до войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а сзади им в спину отряды типа НКВД (или ПС, например, подойдет) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, те, кто обеспечивает работу страны, значит и они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах