Парасюк только-что (полночь) с рус-укр границы

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может, соблаговолите привести?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто их будет арестовывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже пошёл, открыто, думаете нато, сша или европа не видят какие войска куда идут и что делают? Россия будет делать всё что захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как дальше вводить технику, под видом чего? Как это подать миру и свим ватникам (те, кто не ватники давно все поняли) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поражаюсь ее мужеству... Это же какой надо иметь внутренний стержень чтоб решиться самостоятельно поехать в зону АТО.Удачи ей и вам! И чтоб работы у нее там было мало, а еще лучше вообще не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мордор- очень точное название (+) Украина узнала, что такое янык и ко при власти последние четыре года, в Луганской области янык правил с начала 2000-х. Ефремов там всю (от низа до верха) вертикаль власти выстроил под себя и саши-стоматолога. Я читала, что люди писали о том, как в Луганской области пропадали семьи (их не убивали, их в Чечню увозили в рабство). Я не думаю, что это страшилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я тоже поражаюсь, обычная мама двух чудесных девочек:) и страшно горжусь ею, вот правда![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, дай нам сил! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чого вони обурюються законам країни, в якій живуть? не подобається - можна виїхати в Катар, наприклад, там взагалі все вирішується одним голосом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично. Т.е. ежели я начну бегать по району с автоматом и кричать "Я - в Швейцарии! всех убью, кто не верит! дайте свободу!" - то сей факт даст мне право делать то же, что делают в Луганде?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос такой у меня: почему не отзовут наших миротворцев? Кто знает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ополченцы отбили у всу, займут аэропорт скажут таи было сто су25. Ватники жаждут нашей крови, им ничего новогоговориьб не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, ваша наивность поражает просто. Да не волнует Путина судьба русских, ни в своей стране, ни уж тем более в Украине. Власть и деньги, только это. "Русский мир" лишь инструмент для разжигания розни, ширма, за которой новая власть и новые деньги. Масштабного восстания местного населения не случилось, пришлось ему уже неприкрыто и людей,и вооружение поставлять. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контракт потомушо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое печальное, что у нас нет плана. А раз плана нет, то и что будет дальше точно не знает никто. Когда затевался второй раунд революции деньги давали американцы и европейцы, но там тоже не гении сидят и просчитались они малехонько. Денег надо все больше, война не заканчивается, российский прессинг все ощутимее. Есть ли у нас шансы выиграть эту войну - не много и проблема уже даже не в том, что скоро не останется живой силы, проблема в том, что у военного руководства нет пресловутого плана. У отдельных генералов есть, но должен быть начгенштаба и министр, которые утвердят оптимальный план и ВГК, который его огласит и приведет в действие. Что имеем мы: министра, который даже на оперативно-тактическом отделении не обучался, не то что стратегическом (понятно, что в военных академиях учат как воевать еще по планам 2-й мировой, но там хотя бы учат азам планирования) т.е. человека глубоко не компетентного в военном деле, имеем начгенштаба (НГШ) хорошего в общем человека, но прямого доступа к Президенту у него нет, как нет согласия и в его ведомстве. А еще у нас есть штаб тыла - это страшная орг-ция по отмыву миллионов грн. доверчивых граждан (вспомним смс), которая продолжает свое черное дело ибо люди там те же и тактика и политика та же. А еще у нас есть бизнес интерес - вспомним куратора силового блока с образованием инженера по мясу и молоку (может он и суперменеджер, но в мирной жизни, а на войне нужны военные). Итого на выходе: старая техника- нулевое вооружение-суперменеджеры-молодые ребята, которые уже гибнут сотнями. Вывод: страну сливают люди, которые в мирное время наверное смогли бы ее если не поднять, то удержать, а в военное время...СССР воевал количеством, у нас кол-ва нет или оно скоро закончится, денег и золота в запасе страны нет, олигархи свои запасы держат не тут (Ахметов стал продавать свое жилье в Киеве - это ли не знак???), ресурсов тоже особо нет, запад в раздумье, а надо ли было это все затевать вообще.По теме в целом: в феврале я говорила, что страна утонет в крови, и вот сугубо мой прогноз на будущее: 1. Осенью нас ждет социальный бунт голодных (отопления не будет, горячей воды в Киеве уже нет и к августу не будет вообще - это даже Виталик подтвердил , но судя по всему нас уже ждут веерные отключения электричества и массовая задержка ЗП). 2.К зиме Петя уйдет в отставку. 3. Украину удачно поделят миротворческие войска НАТО и России. 4. Жить будем. Надеюсь, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалю, знамый написал, вдруг неправда, не подумала, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или еще проще, киви: приду к вам сегодня вечером с автоматом и сообщу, что по факту ваша кухня хочет отделиться от вашей квартиры и жить со мной:))) вы ж не будете против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а форс-мажор в виде войны в своей стране прописан у них в контракте? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, вот ищут волонтеров-медиков https://www.facebook.com/groups/596210330491515/Группа помощи 3-му и 8-му полкам спецназа COMBAT-UA разыскивает волонтеров в команду. Нужны 2 девушки-медика, которые будут курировать онлайн помощь раненным в госпиталях (сбор информации, координация помощи, работа онлайн, иногда выезды по мирным городам), а также переводчик на английский язык (ведение английской версии группы).1. Волонтеры-медики.Ищем двух девушек с медицинским образованием. 80% работы - онлайн. Около 4-6 часов в сутки. Иногда есть необходимость выезжать в госпитали других городов для уточнения информации о раненых. Зарплаты нету, но все расходы оплачиваем.Нужно будет вести базу раненых, их расположения, потребностей, родственников, публикация постов в ФБ.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому уже нужны уже "виды", если всё насколько очевидно и миру, и ватникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сеструху не отпустят по работе с ее Дымера (она еще там отрабатывает) Так что для нее это не вариант ((( Только выходные Ну и честно говоря сеструха как медик- нормуль, а вот как куратор... сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, блин... а откуда информация? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не наивность. Є таке слово невігластво - це саме той випадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовсім не оптимістично. з іншого боку - звідки братися тому оптимізмові?.. риторичне питання... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу - не знаю, спросите у киви - она знает все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах