Парасюк только-что (полночь) с рус-укр границы

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они же сейчас "общедоступны в соцсетях" задавал кто-нибудь им туда подобные вопросы? какова их реакция? + я понимаю, что это наивно, но с таких вопросов начинается...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто их считал, эти проценты? Плиз, достоверные данные хотя бы соцопросов за 2013 год предоставьте, а? В Славянске в 2013 году прошел грандиозный марш вышиванок, например. Все такие украинцы и украиночки были. Кто их спросил, хотят они в россию, днр или еще куда. Агрессивная пропаганда россСМИ + их военная поддержка людьми и оружием + захватническая политика = получилось то, что получилось. Напомнить, с чего началось вооруженное столкновение? С захватов спецназом милиций и сбу. Поребрик помните? Так кто первый начал стрелять?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу ошибаться, но думаю что уже война, в таком формате пойдёт и дальше. Прямо сейчас мы теряем контроль над границей. Потом войска пойдут из Крыма навстречу и соединятся. Пограничники в боевой готовности, но шансов у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, ничего личного, но если бы Вы учили государство и право (именно учили, а не делали вид), то Вам бы не потребовался ответ на вышезаданный вопрос ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с оснонвым местом работы как-то решила, я не спрашивала. но инструмент покупала за свои, вчера говорила с ней - страшно там:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а правда, что вышки эти рф сама обслужить не сможет? мол там нужно привлекать спецов заграничных? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не меня спрашивали, но напишу. Не будет оно ничего объявлять. В зоне АТО тоже сейчас поддержка другая. Ему на это начхать+ Ну чё, прорвались террористы под видом беженцев в другие области, да и всё :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто показалось что я на их стороне. Я ни на чьей стороне, просто участвую в обсуждение, если можно () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я должна вам отвечать? вы меня спрашивали о чем-то? ссылку на статистические данные предоставьте, тогда и поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рашка ваще ниче сама не может, ибо спецов и технологий нет. тока "сколково"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда лучше жевать... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистику знают сами жители Востока () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в других областях будет сложнее, но против танков-градов население особо не попрёт ведь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время саше и вите ялынковичам много вопросов в ФБ задавали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, цепляет?() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но карлик не может пойти открыто войной, ибо тогда это нападение (+) вчера читала на ФБ такую версию, что наши потому и не объявляют ВП, т.к. тогда прийдется официально объявить, что у нас война с рф. Именно это нужно ВВХ, ибо развяжет ему руки и тогда он может двинуть вглубь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно знаете ЧТО они знают, и являетесь их рупором на этом форуме?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, мне как бы все равно на чьей Вы стороне, главное какие у Вас аргументы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) к "аргументам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Цепляет- не цепляет", но в ранах поковыряться Вы любитель ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет аргументов, есть факты () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему ничто не мешает это сделать и без ВП. ЕС уже показали свое истинное лицо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не понимаю((( что мешает арестовать наших сепаратистов на востоке? это же наша территория и наши люди? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз сегодня читала, насколько все прогнило в Луганске, там вся милиция, ВСЕ было схвачено диверсантами, засланными и своими предателями, люди там едва выживали, им милостиво позволялось работать на копанках, без страховки, без всего. там ужас творился. работы не было никакой, и закона тоже никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах