Парасюк только-что (полночь) с рус-укр границы

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно им не надо - они ж в рассею хотели, аквафрешами махали и референдили. Какие рвы рыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, нужно только официально? помощь все оказывают неофициально, что ему мешает пойти? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригодятся еще. Дело не на один месяц :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги нашим ребятам! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, навіть якщо їм стукане в голову таки будувати кордон з КНР, це вже їх не врятує [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше жалко тех кто хочет с Россией, это простые люди, пожилые и дети а наши парни хотят лишить их право на голос, увы... но и парней тоже жаль, бо не понимают что делают. Восточный народ из-за них погибает и дети. Это не горе? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кароч, санкции не введут, наши кричат о том, что без зап. партнёров мы не справимся... здаётся мне, что это значит - сливаем воду (донбасс), тушим свет...+ Ну вот:Россия пытается перевести конфликт на Донбассе в полномасштабную войну, - замглавы АПРоссия начала новый виток войны против Украины, активно снабжая террористов Донбасса современной боевой техникой. Дипломатические методы разрешения конфликта — исчерпаны.Об этом на пресс-конференции заявил заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый Регион.«Главное задание, поставленное президентом, - деэскалация ситуации на Донбассе, реализация мирного плана Петра Порошенко*. За последнюю неделю президент провел переговоры с руководством более десятка стран, в первую очередь это касается государств ЕС. Сегодня мы ожидаем важные решения. В первую очередь, от Европейского совета сегодня, а также Европейского парламента завтра», - заявил он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела докопировать информацию, но она куда-то исчезла с Цензора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сами какие санкции ввели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего? раньше отдавали лучших сынов отечества - вот у нас их 400 (450?) сидит? Очень приглашаю их, очень! И отпрысков ейних. Глядишь и рассосалось бы.... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я затрудняюсь ответить. Может и официально, чтоб сохранилось место работы или что то еще.Вот честно, на этот вопрос я вам не отвечу.Да и мало себе представляю чтоб человек так с бухты-барахты приехал их Хмельника в зону АТО и сказал- вот он я приехал, берите меня голого-босого и безоружного но с хирургическим скальпелем...В конце концов если не дай бог ранение или еще что то, то жене какие то гарантиями не назову, но как не смешно тыл от государства должен быть... Но повторюсь- это уже мои личные домыслы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простые люди, пожилые и дети стреляют из Градов и рассекают на танках? Новейшее вооружение они в военторге купили? Киви, этих "пожилых и детей" использовали втемную, распалив их предрассудки. Спуститесь на землю с небес "толерантности". [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю - сливаем... И Петя в Нормандии вещал, что санкций мы не хотим, мы мира хотим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо писать что они зомби, они тоже такие же люди, как и мы, и имеют право на голос. Они хотят свободу, а вы их лишаете и что в результате?:( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про депутатов? По укр. законодательству их призвать не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же все приграничные села и гордки живут контрабандой (+) знаю, что когда янык пришел к власти, то всю контрабанду перевели в Луганскую область, нет что-то конечно осталось и в Сумской и в Харьковскойобластях, но объемы уже совсем не те, что были до 2010 года. потому, думаю, что там будут сопротивляться местные сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот б.ядь() сори() [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно закрыть от градов с дальностью поражения до 40 км и от авиации? они уже совсем оборзели и не шифруются. да и сомневаюсь. что построить ее нам даст физически рос. сторона.я себя успокаиваю, что я глупая женщина и ничего не понимаю в военной тактике. умные мужчины что-нибудь придумают(. иначе свихнуться можно. шлю деньги на карточки по мере возможности и стараюсь не паниковать... это надолго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они сами не знают чего хотят. Эт я как житель востока говорю. Какую свободу? от кого и от чего? Сначала они хотели "свободу", а теперь пищат - когда же нас спасут. Да и не в них дело, неужели непонятно? Никто их не спрашивал чего они хотят. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, там китайцы уже с двух сторон стены, и строить эту же стену будут китайцы (+) мне вот очень интересно, правда ли, что центральный офис "Газпрома" собираются перенести на Дальний Восток (видела такую инфу в инете)? Может и вброс, но зачем-то же его сделали... поживем- увидем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, мы никого не сливаем, у нас недостаточно ресурсов (мозгов, оружия, военного опыта), везде шпионы, россию поддерживает европа, сша, китай. Порошенко мега сложно. Всё идёт к принятию Решений, военное положение это удар по экономике, может так получиться что нечем будет пенсии платить, коллапс. Имхо, помогут только самые радикальные меры под маской, то есть технология путлера.Мы требуем от кого то санкций и покрываем ахметова, ефремова итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мають вони права голосу, ківі. Коли йдеться про конституційну цілісність і суверинітет держави, враховується виключно голос БІЛЬШОСТІ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? моя подруга - медсестра - именно так и сделала, сейчас в Счастье сидит. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. Бо беженцы чувствуют что там людей на стороне русских много, иначе бы не сбежали () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хотят свободу? Скажите им, что они свободны! Коридор для выхода в рф обеспечим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах