Парасюк только-что (полночь) с рус-укр границы

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой муж военный, мои родственники в ДНР и ЛНР проживают, я не говорила бы если бы не знала. Поверьте, до вчерашнего дня я верила в лучшее, а сейчас мне нечего сказать, только 2 часа назад решили поднимать боевую! авиацию, то что в зоне АТО летают самолеты еще не значит, что у них есть боезапас (спросите об этом у жен винницких летчиков)((( Я не паникую, но террористы не сдадутся и война через неделю не закончится((( Обидно за наших ребят - вчера бронежилеты получили в МВД друзья моего мужа, парни были молчаливы и печальны, но уехали на АТО с твердым желанием победить. В Донецке пока тихо, ночью летали самолеты, короткие перестрелки ночью были, но к ним уже привыкли. Вчера в Луганске стреляли из Градов, брат мужа говорит, что земля дрожала, а в доме люстра ходуном ходила, детей прятали в подвале.Слава Богу, все живы.....пока....А вы говорите деза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, пусть бы новости уже хорошие! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот текст Вы хотели ззапостить? Когда медики просят помимо лекарств-касок-броников еще 100 мешков для груза 200, когда российские танки хуярят прямой наводкой, когда наши начали передавать раненных российским пограничникам... А я не знаю что делать при всех этих вводных. Что делать???[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне кто? Идите лучше помогите раненых вместо того чтобы грубить и разрываться на части () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как небольшая иллюстрация к происходящему ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираетесь выехать из страны? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже есть комент, что мешки медики попросили, чтобы иметь запас (+) раненых передают росс. пограничникам, а дальше что с ними? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я не пойму, почему нельзя закрыть границу рвами и полстраны мобилизовать((((((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед помощь окажут в любом случае, от безысходности передают, 79 бригада потеряла много раненых ожидая 8 час вертолёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До границы еще добраться нужно, за это и бои идут самые тяжелые. А мобилизовать...кто хочет, может идти добровольцем...полстраны хочет?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому надо позитив читайте бутусова ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже пошли? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую границу? ту которая между Россией и Украиной? А наши восточные вам не дадут закрыть. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мою позицию и так знаете. Я знаю вашу позицию, тож не спрашивайте, а действуйте или в чем проблема? () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы надо было рвы рыть и стар и млад бы вышел их рыть,как китайцы за пару дней нарыли бы такие рвы,что только самолеты бы оттуда смогли бы летать. Но это никому видимо не надо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я знаю нескольких человек, которые хотели бы сами пойти. Но их не взяли. Бог с ними, но вот мозг не воспринимает почему не взяли одного парня (правда ему 40 лет, может поэтому) но он военный хирург, закончил сначала мед, потом военную академию, работал по специальности!!!!!!!!! + тк он был военным хирургом он сдавал все нормативы по физической нагрузке, проходил учения и тп. Да он лет 5 назад уволился.Но он даже согласен идти не медиком, а просто рядовым, в конце концов свои знания (ттт не дай бог) но можно на месте примениттьНо не взяли же!!!!!! Почему!!!!???? Ходил несколько раз!За то из сел берут и небольших городков берут пачками желторотых мальчишек по призыву! И отцов, у которых маленькие дети. Вот как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви! Я не осуждаю вашей гражданской позиции-это ваше право и дело, НО! как Вы можете ерничать когда гибнут люди, проливается кровь-это же ГОРЕ!!! ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азов ищет хирурга, очень!, пусть свяжется ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть военнообязанные, которых спрашивать не надо. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну глупости, не цепляйтесь к словам, молитесь ....[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да обращался он и в Азов! Еще месяц назад! Я ему напишу в почту чтоб сейчас он связался с ними а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Порошу это не выгодно((( нас опять сделали по полной. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы? конечно же между Китаем и РФ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах