Парасюк только-что (полночь) с рус-укр границы

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скорее по субъективным, потому-что через жо все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню ещё в декабре все тут об этом обсуждали полгода прошло, а восточные не собираются выезжать в Россию, увы... [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна ждет от него результата, а результата нет( зато есть контракты рошена с россией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вспоминайте Приднестровье всуе)) щас прибегут "геополитики" и скажут, что вы бредите, как мне немногим раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему не сложно, он как дипломат сейчас как раз на своем месте (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что не хотят? Не думали об этом? Может как раз остаются те, кто видит свое будущее в Украине? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результат зависит не от него, а того как он сейчас сможет заручиться фин. и политической поддержкой. Это большой бизнес и большая политика. Россия просто так не отступит, одному Богу известно как это все может обернуться ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь одно к другому? Всем сложно. Мы одни против агрессии большого тоталитарного государства, которое хорошо готовилось к ней. Не думаю что Ярошу за которого я голосовала было бы легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... не от него... ну тогда яснопонятно, тогда он молодец. главное, чтобы контракты с россией не пострадали - это ж такой рынок сбыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень надеюсь, что прибегут и скажут: "вариант третий- все будет Украина!" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается здесь нужно по принципу: глаза боятся, а руки делают, зажмуриться и гребстись, гребстить, гребстить... и выгребем, главное закусить удила и идти к цели, если правда цель у нас общая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с основным местом работы как она решила? И еще хочу спросить моя сестра тоже врач, она хочет и может помогать (по специальности она семейный врач) хоть на позиции медсестры, хоть чем. Но в Киеве и окрестностях и по выходным после работы. Она обращалась в разные волонтерские группы, но мед. помощи нигде не надо.Может кто то если будет знать что нужны медики выходного дня, то маякнете мне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Больше склоняюсь что пойдёт до Крыма и будет откусывать до тех пор пока не надавят снаружи, отрежет нас от моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жираф большой - ему видней (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где-то так. Недаром укрепляют блокпосты в Запорожской области, значит есть тревожные звоночки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яснопонятно, это когда не вырывать из контекста контракты, любовницу и вероисповедание, а смотреть на картину происходящего сверху Люди вон в Снежном плачут "за что ?", а ни за что... ((( Для чего... П. прекрасно понимает, что Украина не может ввязаться сейчас в полномаштабную войну, банально не за что (((Поэтому ПАП и ездит опять с протянутой рукой.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они считают что это их земля, а не общая, в их понимании. Можно допустить что в городе 80% населения за Россию, все знают друг друга и весь район и восток и думают с чего бы им переезжать, а 20%, которые за Украину, останутся? Как вы на это смотрите под другим углом? Представьте что вы это они, которые входят в большинство, как бы вы поступили? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес пусть продаст. заплатит налог в казну. и друзьями-олигархами разберется. и да, полная люстрация ВСЕХ, от уборщицы до высшего руководства без права когда-либо работать в гос.учреждениях. мне фиолетово на то, что не нарушает законы (любовницы, в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это изначально был такой план((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він й був, й є, щоб не ковиряти дно морське в процесі будування південного потоку [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в школе учились? государство и право?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он то и затевал этот "кардебалет" ради выхода на Крым, не? (+) Но, поддержка у местного населения вне зоны АТО совсем другая, да и люди, в-основном, увидели к чему приводит "русский мир". Т.е. идти дальше ему только с объявлением пономасштабной войны, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темпаче, что вышки мы с партнерами уже поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. а они не учились или упрямые, наверное, кстати, не вижу ответа на мой вопрос () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах