Парасюк только-что (полночь) с рус-укр границы

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феникс https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1452590725009740&id=100007764793287
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санкции мало принять, надо, чтобы еще ЕБРР перекрыло кредиты, они пока только собираются просить+ но вот этот проект на полтора миллиарда, вроде, точно уже закрываютhttp://www.eib.org/projects/regions/eastern-neighbours/projects/index.htmв общем, пока не сделают, все остается на уровне намерений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тут засуетился Китай, открыт? или открывается китайский аналог...если все пойдет по плану, рашка скоро станет китайской колонией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... так можно люстрировать четверть киевлян, ф-мы которых работают на откатах и за них и мое мнение, что именно с этого и нужно начинать, - в смыле не с персоналий, а с изменения с-мы. Я много писала на эту тему, - пока у нас народ будет требовать изменений от конкретного лица пока толку в стране не будет. Только изменения с-мы могут привести к результатам которых ждут. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любой уполномоченный комитет. Нет - пусть придумают... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж только общался с заместителем командира батальона "Днепр". Вывод: все х-во, солдаты без оружия, на границе по пять человек, нихера с въезжающими рашами сделать не могут, терры стреляют точно в цель, несмотря на то, что наши (+) .окапываются в лесопосадках. Сказал, что только АТО в Киеве нам поможет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы позволяете себе давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с) Отползаю. Непробиваемо.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишите текст тут, многие не зарегистрированы на ФБ ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в этом уверена. Поэтому только серьезные воееные действия. Вон днр уже телевидение отключили украинское. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от поэтому я и говорю о полной мобилизации. стереть днр и лнр и стать на границе. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, там важно в комментариях ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафик это миру? его никто не трогает. забудьте. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы тоже. Разница в том, что вы удивлены происходящему а я и так знаю что это случится. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопируйте, пожалуйста, если не сложно меня на ФБ нет, очень почитать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Получилось то, что получилось" - результат нашей наивности, безответственности и халатности Если не Россия, Китай захватит или ещё кто-то. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сторінка не існує((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас рана, вам здесь не место () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже поняла, что вы за всех все решили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, подбитый су сел, пилот в порядке! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феникс удалил ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Амвросиевку подкрепление пришло, и таки ВВС наши сегодня дали жару(+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто надо быть готовой во всем, как это страшно ни звучит, но это испытание для всех наши парни там защищают пока, чтобы показать им свои силы, дальше видно будет. Если вам охота паниковать или размножать панику - от этого всем не легче, поверьте. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там не силу показывают, а проливают кровь и пот, не уходят по "своих хатках", чтобы вы, киви, могли писать тут свои благолепные глупости, а не прятаться в подвале или лежать в непрезентабельном виде на киевской мостовой.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах