Почему они не стреляют?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что боевой дух наших войск не так велик в Крыму и потому что всем очевидно, что Крым специально сдали. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Звездец. Вы специально.... прикидываетесь, или всё настолько серьёзно?)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. а Крым у нас на Луне))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом можно было вывести флот? в городе, который никогда не был украинским городом (23 года не в счет) . При условии, что страна, которой принадлежит флот, выводить его не хочет. Война была бы раньше. Только и всего. Поддержку мирового сообщества мы уже ощутили в полной мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то надоел мне ваш стиль общения, пишу админу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"То, что сейчас происходит с военными в Крыму, идет на пользу нашей армии. + Должен сформироваться образ врага, понимаешь? До сих пор Россия была союзником, сейчас она должна стать нашим врагом. На данном историческом промежутке времени. А чтобы наша армия морально перестроилась, ее нужно унизить, оскорбить. Курсант, которго заставили опустить флаг Украины, выстрелит на поражение. Курсант, которому обеспечили бы почетный вывод войск, начал бы вспоминать про троюродного дядю из Барнаула, который прошлым летом гостил у них в Малореченском. Российские военные это понимают и стараются всю мерзость осуществлять руками местного мяса, создавая иллюзию гражданской войны. Наши военные должны понять, что война идет не гражданская. И хорошо понять. На собственной шкуре. И сформировать для себя образ врага. Гражданские могут мучиться сомнениями отеосительно дяди из Барналула, военные этого себе позволить не могут". Это мне написал военный психолог, преподаватель, участник боевых действий (не в Крыму, разумеется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Это аргумент) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что специально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем раньше они начнут стрелять тем раньше начнут стрелять в ответ. Skadi правильно заметила, возможно армия сейчас набирает силы, не мудрено начать военные действия и бросить не подготовленных пацанов на пушечное мясо, а потом что. Что бы воевать нужно немного больше чем просто желание.Увы стоящие у руля пока доверия мало вызывают((([+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыведут-запустят называется ротация, а передислокация, + скорее всего, что их выведут под Херсон, Одессу и т.д. "ГЕтьман Сагайдачный" был именно передислоцирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто это нам на эмоциях жалко там людей и т.д., а для глобального полит.мышления Крым только гиря на ногах, дотации, население, голосующее хз за кого и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что могли и специально: и избавились от лишнего, и выиграли время себе на маневры и на повод ходить по миру ябедничать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто надо отвлечься от сиюминутной оценки ситуации. Мы ж жить собираемся долго, правда? ;) + Сдача армии - козырь России: "ВСЕ, включая армию, встречали цветами освободителей!" Сопротивление - козырь России: "Эти бендеры бросили военных как пушечное мясо, расплачиваясь за свои амбиции!" Нам надо жить. И перестраивать армию. Морально: можно как угодно вооружать солдата, но если он морально не готов выстрелить в "сына дяди из Барнаула"... И понимать, кто у нас враг. На данном историческом этапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит несколько не гуманно, но практически - нельзя не согласиться [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 сейчас сказали, что морпехов в Феодосии заставили сдать оружие, сцуки((( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая шутка)))) только вот у нас армии нет вообще Причем давно. То что сейчас называется армией-смех сквозь слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военные вообще не гуманисты, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, сейчас мы даже в этом пытаемся найти позитив. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитива тут немного. Но логика есть. Вот навскидку: что хорошего Вы можете сказать о нашей армии за последние 20 с лишним лет? Имена какие-то можете назвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелять нужно было, когда зеленые человечки только появились, стрелять сейчас - стать пушечным мясом и повод у России объявить нам войну и захватить Херсон, Одессу и Донецк [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, такой ход мыслей как жены имеет право быть тоже. Плюс *вдова *бендеровца** - в случае того, что Киев может быть русским. За такое в сибирь сошлют в первых рядах. Молиться надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Ігнорування та начхання. "Кто не кормит свою армию, кормит чужую"(с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недостаточно вооружения и нехватка боеприпасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не позитив, а правда. Русскому (а у нас их много) стрелять в русского это не шутки для психики. Для преодоления морального барьера должно пройти время и какие-то бесповоротные события.А на сегодняшний день даже ситуация с Крымом спорна- в подавляющем большинстве местные жители хотят в Россию, вроде и смысла воевать нет.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах