Почему они не стреляют?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ваше право [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вопросу о сдаче: Тральщик «Черкассы» отбил атаку российских военных Но против судна приказано бросить сдавшийся средний десантный корабль «Кировоград»http://fakty.ua/178899-tralcshik-cherkassy-otbil-ataku-rossijskih-voennyh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалекость в суждениях напрягает очень() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне странно, что в.о. министра обороны сам до этого не додумался? Или не надо было? Или специально так было сделано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, слезу бы все пустили у монитора, погрустили бы всей страной, это же так патриотично... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не вам отвечала, если что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже записались в ряды армии? на свободных началах-как военный или мед сестра? Покажите нам пример истинного патриотизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такое было-то?? и потом - где на корабле был склад оружия? или кто на корабле захватил склад с оружием?? давайте ж уже думать будем [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та всем странно, но вы напишите, а вдруг не додумался. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну куда нам до вашей "далекости"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу, если вы обеспечите мне миллион подписей, а то ж никто иначе читать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, думаю, ваш муж не будет счастлив в роли зомби, которую вы для себя видите как более счастливую...:(но да, я понимаю вас.Однако страну все же и себя защищать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кощунство - это делать вид, что армия не при чем иоказалась жертвой обстоятельств, когда на самом деле массовое предательство и переход на сторону врага. поймите, это АРМИЯ, у нее работа такая - стрелять [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что и часть Европы ему сдали . На время поиграться. А потом- под этим соусом разберутся с ним и всей Россией. Раздолбят на куски между собой- u где-то я это приветствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, выводят войска http://www.theinsider.ua/politics/532ff8be1d4d5/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению и своего "добра" хватает( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще раз утверждает мою уверенность в том, что я написала выше)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того же Кировограда в пятницу у Шустера зачитывали письмо с просьбой связаться с ними, Юля сказала "Обязательно все порешаем, прямо сейчас". Политики сдают страну, а простые люди делают крайними своих же военных, которыхх сделали заложниками ситуации ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что это возьмет много лет. Сколько людей все это не переживет- страшно подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы?! А как же Кокурин, которого застрелили в Крыму, когда он был на наблюдательной вышке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду вам ничего обеспечивать. Ищите ответы на свои вопросы самостоятельно () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, более счастлив он будет убит, а как же.. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах