Почему они не стреляют?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

откуда ей взяться? Всем этим руководили военные укр. боссы с русскими паспортами под подушкой .Развалили u cдали москве уже все давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Их в 3 раза больше (но это дело десятое, т.к. полной мобилизации там, скорее всего, не будет) 2. Россия очень много денег тратит на оборонку, Украина едва поддерживает еле живую видимость армии.3. Могу точно сказать только о военных летчиках. В России они уходят на пенсию с тысячами часов налета, в Украине - летают по несколько часов в год. Боюсь, что то же самое в других сферах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, морпехи это забудут? И в следующем противостоянии будут терзаться мыслью, что "по ту сторону может быть сын моего дяди из Барнаула"? У них сформируется четкий образ врага. Для военного человека это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видно, щоб "зелених чоловічків" мучили сумніви з цього приводу () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние 20 с лишним лет нашу армию грабили, унижали и уничтожали как только могли Зарплаты-на грани выживания, жилье-не смешите меня, техника, оружие-распроданы, бюджетные средства для армии-раскрадены. Это не ответы на вопрос: почему они не хотят умирать за Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них уже есть образ врага, фашисты и бандеровцы, им морально легче. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что это были риторические вопросы? () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что может сделать нищая, голая и голодная армия, у которой даже оружие было продано давным-давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ответ, сорри. У нашей армии на текущий период НЕ БЫЛО никакого вдохновляющего примера. Теперь будет. По второму вопросу : + военный - человек приказа. Его желание роли не играет. Иначе это махновщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морпех, которого заставили сдать оружие... Как Вы думаете, выстрелит в СЛЕДУЮЩИЙ раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их армия убивала. Солдат убивший и солдат не убивший - это не два разных солдата, это два разных человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Почему не стреляют* - надо понимать, уже давно раздерибанили территории. А остатки совести не дают отправлять людей на погибель. А может, и нет даже остатков совести, просто так дешевле их карману - не стрелять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой племяш лет 10 назад будучи молодым лейтенантом жарил со своими солдатиками кузнечиков и ели их. + Хронически не получал зарплату и уволился. Сейчас менеджер. В армии с тех пор НИЧЕГО не поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той, хто прийшов на твою землю зі зброєю - ворог за визначенням. А як себе почувають команди "вже російських" кораблів, яких змушують атакувати кораблі "ще українські"? Там не абстрактні "тоже русские" служать, там знайомі, сусіди, колеги.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокращения и постройки дач генералам вот чем они занимались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеют, они армия! они или обязаны защищать или попадают под трибунал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сегодняшнего утра надеялась, что следующего противостояния не состоится. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому армия мирного государства должна участвовать в военных действиях других стран, реальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже вони самі підуть проти "Черкас"((( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, закончится все тем, что "еще украинские" станут тоже "уже российскими", как это ни печально... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не заметила что у взятой части мало оружия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем Вы говорите, у нас теперь противостояние будет несколько лет... Враг - это не тот, кто СЕЙЧАС стреляет, это стратегический противник, это тот, с кем курсантов учат воевать. + Или Вы надеялись, что осенью Россия снова станет нашим союзником? ((( Речь идет об армии, это мы можем "все понять и все простить", армия себе такого позволить не в состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання було не про те "вже російських" ніде нічого не тисне? вони будуть стріляти?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Министром обороны должен быть такой военный как Мамчур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах