Почему они не стреляют?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не выбирала профессию военного и не получала за это зарплату и жилье из бюджета я не принимала присягу в отличии от этих военных!и я как плательщик налогов имею право требовать выполнения военными их ПРЯМЫХ обязанностей!а вам если так их жалко, то может приютите пару семей на пару лет - покажите истинное сострадание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто застрелил? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо быть в себе уверенной. "Все дураки, один я умный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и давайте и вы мне не будете рассказывать кому и что мне писать. На том и порешим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, это бесполезно, пошли отсюда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное "злые и кровожадные бендеровцы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда перестаньте мне задавать глупые вопросы и я не буду рассказывать куда и что писать? ок??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что надо было сделать? позвонить каждому командиру части и происпектировать о дальнейших действиях?? было разрешение - применять оружие, позиций не сдавать, обороняться. и потом - армия ДОЛЖНА обороняться, без приказов - какие тут могут быть вар [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они получили приказ защищать части и держать оборону какой им еще приказ нужен? им разжевать по минутам как действовать или они не знают? тогда какого лешего они вообще делают в армии?нафига бюджет тратит деньги на их зарплату, обслуживание если результат что с армией что без одинаков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а почему наши тогда сдаются, а не стойко терпят осаду? Если их не стреляют, не убивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что военные в один голос кричали, что приказов нет, зато все гражданское население точно знает, какие приказы кто получал... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит экипаж и командование "Черкасс" знают что делать, а остальные нет?))))) ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и все, смысл теперь в Генасамблее ООН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что за сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ваще я вас не поддеживаю и стиль мне ваш не нравится, но тут соглашусь на все сто) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажут, чтобы Россия выводила тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие военные в голос кричали?? я вот министра обороны слышала и секретаря РНБО - они точно говорили о разрешении открывать огонь на поражение. а вы кого слышали? зам командира части у Шустера на шоу? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая армия, такая и работа. Их не учили стрелять, их не учили быть патриотами, они видели что генералы воруют вагонами и стоили этим генералам дачи в Крыму. За кого они должны стрелять?........[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "силы"? 1 автомат может положить массу людей - как измерять-то силы будем? у вас "информационная блокада" в голове и паника [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она послушает?) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять гг, это женская диванная сотня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупые посты пишете вы, в которых нет ни капли логики и которые сложно понять. Не нравится тема - выйдите и не читайте. Я ее не для Вас создавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другой вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите список приглашенных плиз! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах