Почему они не стреляют?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы заумными словами с толку людей сбиваете) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как всегда : лучшие генералы и стратеги страны - бабы ликаря ; всех пересчитали, кого надо "постриляли," воружили-разоружили, остальных под шумок вывели - Победа!.......на ликаре )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где тут логика? У меня была география, поэтому я знаю состояние российской и украинской армии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мне, а Путину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно...)) отсутствие дискуссии как "тяжелый аргумент")) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня была биология поэтому я точно знаю как вылечить всех на свете) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со слов военного человека, приехавшего оттуда - потому что почти 80% служащих Крыма - это местные жители. У них там дом и семья. Россияне им изначально сказали: сдаетесь тихо - вы остаетесь дома + есть возможность хорошо устроиться в рос.армии, сопротивляетесь - вы враги и поступаем с вами как с врагами. Многие готовы были сдаться сразу, но так невдобно вышло - присяга мешает. Потому, просто ждали "разрешения" из Киева на сдаться без боя.+ психологический момент: никто из них, идя в армию, и не думал, что придется в кого-то стрелять в реале. Ну и российский спецназ экипирован как и положено захватчику - на высшем уровне, а у наших... Это, конечно же, касается не всех. Кто-то был готов сражаться до победного, но понятно, что это было бы обречено на провал.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! да я чего вы взяли-то?? везде есть и молодые и не очень и даже пожилые. ну давайе уж хоть одним фактом и логикой оперировать,а не только эмоциями [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы прогуливали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логическую цепочку в голове составить - непреодолимая трудность?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы, какие там цепочки, там одни вопросы только [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы от его имени тему создали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления. Тема была заведена не для того, чтобы услышать непонятные и глупые оскорбления.Не можете высказать свое мнение на действия нашего Правительства и армии в Крыму - так и скажите, зачем оскорблять? Подхихикивать и подьюживать. Вы напоминаете девочек из детского садика, желающих самоутвердится, а не взрослых собеседников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращайтесь назад, в ясельную группу, там вашего уровня собеседники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто Вас не оскорблял, Вы сами себя оскорбляете, пытаясь косить под ничегонепонимание. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то решу сама, спасибо за совет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем нам там была такая армия? Да и флот российский там очень зря. Теперь пожинаем плоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что поздно уже и бессмысленно:+ Надо было действовать еще в феврале.А теперь результат будет все равно тот же самый, только либо с горой трупов либо без.Такое впечатление что прям вот легче станет если кучу мужчин перестреляют, что бы аннексия была кровавой и ужасной.Поздно.а после заявлений Жириновского сегодня - я мало верю во что либо:(((Счас поделят:((((Но если долго сидеть на берегу реки можно увидеть труп своего врага(с).[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался валуа,-а четырнадццатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общая численность российской армии и флота - 1 миллион 207 тысяч военнослужащих http://www.newsru.com/russia/10feb2005/army_ru.htmlУкраинская армия - 144 тыс. Было. Когда-то.http://argumentua.com/stati/reforma-ukrainskoi-armii-pokhozha-na-kapitulyatsiyu-pered-rossiei[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армия зачем?Чтобы высшие чины могли деньги себе воровать и откаты делать.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дачи генералам кто строить будет? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы логику-то включайте иногда - речь идет о контингенте в крыму, при чем тут общее количество военных? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вся политика велась так. Недавно прочла на другом форуме российском, писала жительница россии, ранее жившая в Крыму. ЕЕ слова, хорошо, что там теперь хохлов не будет, что не будет слышна их мова, а то они раньше стеснялись говорить,а потом начали. Теперь опять их не будет слышно. Так что вот такие "братья". Правильно написали, что 80 % шивущие там, и не сдававшиеся, могут сдаваться не потому, что они патриоты, а по причинам, указанным выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах