Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не хочу, чтоб ни кто воевал. Но я ж не могу держать за руку чужих мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, где вы такое видели? Бред какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счёт продиктовать? [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О какой бред... [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотяр какая выборка..есть же разные, мне вот последние 2 недели+ везет на прогрессивные)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините... вы сегодня пили, да?) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, це не українці. Це хомо совєтікус, гниле населення. Так і бовтається 23 роки, як г-но в ополонці. Серед моїх знайомих таких нема.[+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда везёт - это всегда хорошо) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как давно вы стали Украинцами, 20 лет назад? Какой слепой патриотизм, какие громкие слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга это не Украинцы- это всего пару провокаторш скучающих за яныковским временем , а нас Бандеровцев Больше , готовых стоять до конца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж сознательно ищу, ибо больше не могу++ пропускать через себя...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот просто не могу понять ...читаешь российские сайты...они обещают хохлов рвать на кусочки...а у нас, у молодых девок на форуме, какая-то каша в голове....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, похоже, отражение уровня "неовощных" зарплат на форуме в основном, здесь почти все "миллионеры". А им жалко что-то потерять. А уж подставить себя за какую-то там мифическую свободу или Родину - это выше их понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем собственно спор, вы ж определились, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ Крымские сепаратисты и российские военные не имеют чести и достоинства, прикрываясь женщинами, детьми и людьми преклонных лет как "живым щитом" в Автономной Республике Крым.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовсім інші настрої вдома і навколо, не розтягнуть.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да через себя - то вообще... дурное дело) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К татарам в дом уже влезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вогруг есть много-много очень зравомыслящих и прекрасных людей, очень патриотов, только они+ в груди не бьют, а реально делаютПоверь!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, но скорее блефуют... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я??? Я -русская. Я ни на миг не украинка. Я русская из России....Но мне стыдно за Россию, мне больно за Украину.....я не гажу там, где живу....+ патриотизм.....Путен сделал невозможное, он из меня, патриотки России сделал патриотку Украины..... но я делю Россию и Путина, русских и Путина.....мне неведом слепой патриотизм, тем более к Украине, но мой муж -украинец, мои дети - украинцы и представить, что муж зароется у меня в юбках - позор такому мужчине.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, солнце, верю....но так больно за страну.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут счет никак не можете бедолаги отвыкнуть от переводов на Ваши счета, давайте отвыкайте, Ваше время воровства вышло, называйте свое имя , дату И окраину рашки в которую выехать хотите. Оплачу вам билет, чтоб страна побыстрее избавилась от предателей и забыла о вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно, говно, как правило сносит течением)) просто дать ему спокойно уплыць [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка коренная Киевлянка, она всегда считала себя украинкой и жила в Украине...родилась между прочим в 1916 году...была учителем младших классов...и при союзе вообще то у Украины был свой флаг, герб и она была республикой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах