Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас точно такая ситуация, живем в киеве, прописан в др. городе. пришла повестка. А беременность жены может являться основанием не ехать на сборы? И что делать? Звонить туда? Ехать? Идти в Киевский военкомат? Он ее в глаза не видел эту повестку, бывшая прислала смс. Рыдаю с утра, посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видел - значит не получал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где узнать про "отмазку" ? Я вот тоже беременная плюс есть уже один ребенок 7-летка. Если муж уйдет, я в декрете, то кто же кормить то будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( Правильно! Хай сусід іде на війну. Угу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что депутатов не мобилизуют, пускай бы окопы покопали пару неделек [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут я так понимаю речь идет про мобилизацию на войну, нет разве? понятно что в случае войны все пойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на Житомирщине ужасные условия на "учениях". Спят на земле, кормят 1 раз в день. Перебирают ржавое оружие. Капец, ну и кому нафиг нужна такого рода мобилизация. Приезжают заболевшие оттуда. Ну и толку никакого.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

rozovoleh, судя по всему ваш муж служил на полигонах, где десятилетием раньше лейтенантом служил мой отец:))) там, в саратовских степях он и маму встретил:) он тоже ПВОшником был[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у племянницы муж ушел тоже беременна, прислали повестку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу трудоустройства - сейчас же в личные дела вернули графу о военнообязанности и предприятия обязаны подавать инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня другу прислали повестку, он снайпер бывшый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах