Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну то я округлила: активные и эпизодические ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чем дело кончилось? Был муж в военкомате? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока жила при Союзе, считала (да, пожалуй, и продолжаю считать) великой державой. А за что, я даже не могу раписать, но при Союзе было много всякого, и хорошего в том числе тоже.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не страна ). Это пара истеричек. Вы же понимаете, что в приличном обществе надо вести себя прилично, а предателей и трусов не любят нигде. Вот и отрываются в интернете по вечерам за вынужденную сдержанность днем ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необъективная выборка. Просто пустые балалайки громче звенят (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сорри, это как сталина лю, потому что при нем стоял. обычные люди говено жили при ссср, все эти серые польты, очереди и отсутствие даже банальных прокладок, я уж молчу про ограничение свобод человека+ зато ракеты запускали и помогали дружественным государствам Африки. Для меня та жизнь - это просто насмешка над людьми и страшно, что до сих пор в людях та пропаганда живет, это же как вбивали хорошо. Когда попала в Швецию, то только тогда узнала фразу, что "мы строили коммунизм, а Швеция построила", прониклась, вот это действительно великая страна, а объездила я многие страны, которые принято считать хорошими[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, зачем мне перед вами отчитываться, но под трусостью я здесь имела в виду отговорки и псевдотеоретическую базу под нежелание - не воевать! - а пойти в военкомат. Потому, что страшно всем, но не все трусы. И это не "клеить ярлыки", а "называть вещи своими именами". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово - потереть посты, а потом рассказывать что там было написано. а написано было по-другому[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб не було так боляче - я зараз розмовляла з дівчиною, вона розповідала (+) на Чернігівщині поруч з кордоном (чесно, не знаю району, її чоловік їздив на зустріч туди) люди ходять, як в Києві звичайні (не страшні бандеро-екстремісти) на Майдан - є вільний час, ідуть копають окопи біля кордону. Ідуть самі, із своїми лопатами, суцільна самоорганізація. Чоловіки, жінки, підлітки, діди. Тому, що в війська, може, нема на це часу, то хоч ми допоможемо. Це, звичайно, не я сама бачила, тому є обс-ом, але мені віриться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, уже было - то дом жилой попали, то в самолет пассажирский [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, половину поста вытерли и мой ответ получился не в тему ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз выбираю - вы что-то явно путаете ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите, а каким должно быть отношение к происходящему? крымчане хотят стать русскими? как ни крути- хотят. татары-не татары- это уже лирика. большинство проголосовало "за" на референдуме+ насколько этот референдум был законным- тоже второй вопрос. он просто показал реальное отношение крымчан к Украине- не нравится им тут. ок, вперед к России. за что воевать? с кем? если Украина позиционирует себя, как демократичная стана, пусть жители этой самой страны уважают волеизъявление крымского народа и отпускают его к России, Сингапуру или Бангладешу с миром...и потом, второй момент, если хочется лирики. эта страна больше 20 лет уничтожала армию и разворовала все до последнего винтика. а теперь за нее воевать? чем? как? с национальной идеей против бтра долго не продержишься, знаете ли. или пушечного мяса побольше настелить, чтоб не сразу проехал?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене форум і реальне життя дуже відрізняється - в більшості знайомих немає навіть питань, яким чином знищити повістку, всі не хочуть війни, але сумки з білизною, милом і консервою спокійно зібрали 2 лютого (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет уничтожала армию и разворовала все до последнего винтика. а теперь за нее воевать? - уж как ссср вышеупомянутый к людям относился и накануне войны в том числе, как к собакам, а ниче - воевали и гордились, так может дело не в отношении к народу, а в том, как позволяют относиться самому народу к стране???[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте не будем спекулировать, приводя в пример ВОВ и СССР когда и как нам выгодно, ок? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может так и должно быть. нужно отдавать себе отчет и делать то что от тебя зависит. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорили, очень содержательно))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же не мои слова а Путина...и то что он с Лавровым выдает последнее время ..на мою голову не налазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах